Я СМ. Что сказать родственникам? - Форум

Автор Сообщение
Sain Sain  Недавно узнали с мужем, что я беременна. Он готов сразу пойти всем рассказать, а я против. Не хочу рассказывать даже родителям до 3-4 месяцев хотя бы. Хочу сначала провести все необходимые генетические тесты, переждать "опасный период", а потом только сообщить. А когда вы сказали о своем положении родным?
Zoci Zoci  А я сразу сказала самым близким, которые ждали этого вместе со мной))
Zilindar Zilindar  я вообще никому не говорила и мужу запрещала говорить, пока живот на лоб не полез)) потому что если сразу бы сказала, началось бы бесконечное сюсюканье и советы, а я это терпеть не могу. я и так чересчур эмоциональная, а во время беременности вообще была как электрочайник, мне хотелось, чтоб никто меня не трогал, поэтому и не говорила!
Ona Ona  Ну так делайте как вам комфортней, вас же никто не заставляет рассказывать. Расскажете когда будете готовы. Чего вы вообще задаетесь этим вопросом?
Juelelo Juelelo  Я сразу сказала только мужу и близкой подруге, которая недавно родила, она меня консультировала по всем вопросам, а маме только на 13 ой неделе.