Опухло яичко, к кому обратиться? - Форум

Автор Сообщение
Liri Liri  Вчера признался муж, что у него опухло яичко, пока не тревожит особо, но я так понимаю, что уже что-то не так как нужно, к какому специалисту лучше записаться на консультацию? Может скорую вызвать или не стоит так паниковать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Воспаление яичка
Воспаление яичка (орхит) — заболевание, которое способно не только доставить страдания мужчине, в запущенных случаях этот недуг может стать причиной бесплодия.
Особенности диагностики и лечения кисты яичка у мужчин
Киста яичка представляет собой жидкостное образование доброкачественного генеза, окруженное плотной фиброзной оболочкой, чаще всего располагаясь в районе придатка яичка. При выявлении кисты сразу после рождения ее относят к группе врожденных кист, требующих динамического наблюдения.
Lenisharm Lenisharm  Если ничего больше не тревожит, я думаю вполне можно и самостоятельно записать на консультацию мужа к андрологу, ну а потом море анализов и исследований будет, так что готовьте мужа морально к этому всему.
Tinnean Tinnean  Скорая точно не нужна, пойдите к семейному врачу, ну а он уже направит вас куда нужно. Просто в нашей поликлинике нет специального врача и все мужчины ходят или к семейному врачу или к урологу, бывает еще к хирургу и все.
Xes Xes  Не тяните, если опухоль есть значит что-то точно уже не так, давно ваш муж посещал андролога? Попробуйте сегодня попасть к врачу, не тяните, потом будете жалеть однозначно, что не успели что-то сделать.
Waizabuic Waizabuic  Я думаю, что в регистратуре вас направят к нужному специалисту, вот только вам лучше пойти с мужем чтобы он точно попал к врачу, ведь мужчины очень не любят лечиться и часто ходят мимо поликлиники.