Муж принимает БАДЫ, не навредит ли это при планировании? - Форум

Автор Сообщение
Getzen Getzen  Недавно увидела, что муж принимает БАДы, у меня шок, ведь мы планируем беременность и что теперь все отменять и заставить его ничего не применять или оставить так как есть? Для меня эта беременность важна как воздух, я очень боюсь, что что-то будет не так как нужно.
Pian Q. Pian Q.  Я не вижу ни пользы в этих препаратах, ни вреда, ну принимает и хорошо, нам они ничего не помогли, возможно, нужно было другие выбрать, но что есть, то есть.
Yulia Yulia  Если он сам их себе назначил значит могут быть и проблемы, БАДы просто как и все остальные медикаменты нужно осторожно принимать в комплексе, вот поэтому не рискуйте лучше.
Rissea H. Rissea H.  Вам повезло, ваш муж согласен на лечение или профилактику, а мой категорически против, сказал, что его организм здоров и ничего не нужно, но ведь беременности так и нет, и проблема точно не во мне.
Eymi C. Eymi C.  Ну а почему вы так опасаетесь, возьмите и прочтите состав препарата и то что может быть, обычно в инструкции хорошо все расписано, насколько я помню, БАДы навредить точно не могут, поэтому не волнуйтесь так.