У меня СПКЯ, лечение не помогает - Форум

Автор Сообщение
Moslall Moslall  Еще один курс лечения остался безуспешным, а мой синдром поликистозных яичников так и остался, ну вот что делать? Может совсем перестать лечиться или искать другого врача?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Питание при СПКЯ: может ли помочь
СПКЯ или по-другому синдром поликистозных яичников уже не является чем-то редким, к сожалению, это распространенное заболевание среди женщин детородного возраста. Однако мало кто знает, что правильная диета при поликистозе яичников помогает быстрее избавиться от патологии, чем обычный прием медикаментов.
Ches Ches  А вы точно доверяете своему врачу? Я бы проконсультировалась еще в одного специалиста и не рисковала так! У вас есть варианты найти другого врача?
Vikie Vikie  А попробуйте диету, которую рекомендуют при СПКЯ, говорят что именно благодаря ей лечение дает хороший результат, но еще нужно огромное терпение разумеется.
Kira Kira  Я смирилась и уже второй год сижу с СПКЯ, надоело лечиться, смена врача ничего не дала, на операцию я никогда не соглашусь, говорят что пока и беременеть даже нельзя, а я так хочу маленького что и не знаю что мне делать теперь.
Bew Bew  Мне помогло гормональное лечение! Все остальное никаких результатов не давало, но правда чтобы мне назначили такое лечение пришлось пройти не одну клинику и сменить несколько врачей, но я очень рада, что сейчас со здоровьем нет проблем.