Поликистоз лечится! - Форум

Автор Сообщение
Orti Orti  Девули, поставили мне недавно диагноз - поликистоз((( Была у двух врачей - у всех разные мнения по поводу лечения. Интересно послушать Ваши советы и понять кого лучше слушать.
Ffaylos Ffaylos  Мне прописали лечение с помощью ОК, третий месяц пошел, скоро пойду смотреть какой прогресс.
Nrynonely Nrynonely  Мне тоже осенью поставили этот диагноз. Расстроилась очень( Сдала все анализы на гормоны. Вроде основные в норме, сейчас еще буду на мужские сдавать. Врач сказала это ни в коем случае не приговор. Но нужно сразу предпринимать меры. Овуляции не происходит. Мне врач прописала витамины тайм-фактор для нормализации цикла. Вот жду определенного дня чтобы начать пить. Почитала о нем только положительные отзывы. Он не гормональный, и не причинит вреда. А цикл нормализуется, глядишь и забеременеешь. Так что удачи!
Faraveyr Faraveyr  При поликистозе пила ОК, и забеременела на одном из перерывов, выносила, родила без проблем, потом продолжила пить ОК, вылечила))
Kannor1 Kannor1  А мне настоятельно рекомендовали лапароскопию, сделали еще в подростковом возрасте. С тех пор с яичниками все в порядке.