Иглоукалывание при лечение бесплодия - Форум

Автор Сообщение
Dara Dara  Добрый день! Решила поделиться своей историей лечения бесплодия с помощью сеансов иглоукалывания и лекарственных препаратов. Так получилось, что я случайно познакомилась с Бентхен Аллой Станиславовной и теперь хочу выразить ей огромную благодарность! Уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Я продолжила ходить на сеансы раз в неделю. Алле Станиславовне успешно удалось максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет. (так как я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня была системная красная волчанка (в ремиссии), нам удалось держать антитела в норме, а также снизить показатель ревмофактора. Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями всех анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Сейчас ребенку почти 2 года, мальчик. Со всей ответственностью могу сказать, что Алла Станиславовна прекрасный специалист! (Центр технологий продления жизни, Москва)