Уровень тестостерона - Форум

Автор Сообщение
Ziahri Ziahri  Всем привет! У мужа оказался низкий уровень тестостерона... Либидо снижено. Как быть? Врач считает, что тут ничего страшного нет, но мы хотим нормальной половой жизни.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Возрастной дефицит тестостерона у мужчин
В последнее время многих стал интересовать такой вопрос, как дефицит тестостерона у мужчин, или его еще называют андрогенным дефицитом.
Wyt Wyt  Слышала, что из народных средств помогает женьшень, не знаю так ли это... Но попробовать стоит.
Lanin Lanin  Тоже было у мужа год назад, и тоже после простатита - тестостерон на нижней планке нормы. Он пропил курс Трибестана, полегчало. Плюс элеутерококк + женьшень + лимонник + заманиха + пантокрин + левзея. Ныне практически без проблем, дженерики по ситуации.
Rejon Rejon  Мужу когда-то помогли дженерики, но это только по назначению врача стоит пить.
Quraylene Quraylene  Девочки, не знаю правда или нет, но недавно слышала версию, что для нормального уровня тестостерона, нужно соблюдать температурный режим сна, то есть яички должны быть не под одеялом:))) не знаю правда или нет, но версия такая есть:) а вообще лучше к врачу, просто нормально объяснить ситуацию и спросить совета.