Тяжелый случай - Форум

Автор Сообщение
~ ~  Живу без всякой надежды... Не знаю, зачем пишу сюда, наверное, просто нужно выговорится... 6 лет как замужем за любимым мужчиной, из них 5 лет пытаемся зачать ребенка... Но долгожданных двух полосочек все нет и нет... Прошли все обследования, и в нашем городе и в столицу ездили и ...ничего. просто ничего не находят, никакой причины или объяснения. Я в отчаянии. Уже ничего не хочется. даже в чудо уже не верю. Я тут одна такая? Так хочется найти поддержку....
Pyr Pyr  Очень Вам сочувствую... вот так бывает - кто-то аборты делает, а кто-то молится о ребеночке... я бы вам посоветовала не оставлять надежду! у меня была коллега, которая тоже очень долго не могла забеременеть, ездила уже по всяким святым местам и т.д. и вот спустя несколько лет все-таки дождалась))) чего и вам желаю, не опускайте руки никогда!!!
Cuyla Cuyla  Девочки, недавно узнала такую историю от друзей, были у они у костоправа, не у врача, а так, на дому принимает, денег практически не берет, научился этому искусству у отца своего, который в свою очередь у деда. В общем, помогает людям вправлять суставы, кости, позвоночник и т.д. Так вот рассказывал он историю как пришла к нему девушка в последней надежде, тоже не могла очень долго забеременеть, а анализы в норме все были. Он её прощупал и обнаружил, что у нее смещения в тазовых костях, вправил, и что вы думаете - через месяц пришла благодарить уже в положении))) и кто бы мог подумать, что это может быть причиной? так что, собственно - не опускайте руки, ищите причину дальше! это не приговор!
Connorise Connorise  какая вдохновяющая история:) я тоже в свое время в отчаянии после неудачного лечения пошла на процедуру эко, тяжело, болезненно, дорого для меня... но результат того стоил! 5 месяцев как мама! и всем советую не отчаиваться, современная медицина иногда и правда творит чудеса))
Astiya1 Astiya1  девочки, я тоже в отчаянии и понимаю автора. никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, пока все подруги беременели, кто запланированно, кто случайно... я третий год лечусь от бесплодия, пока никаких сдвигов((
fergy fergy  Советую всем процедуру эко. благодаря ей я получила возможность стать мамой)) дети - это счастье! девочки, боритесь за свое счастье!
Nenna Nenna  Автор, я искренне надеюсь, что для Вас не все так безнадежно! Миллионы женщин не беременеют годами, но слава современной медицине - есть такая процедура как эко. Ну и конечно не забывайте про малюток из детского дома, возможно вы сможете подарить кому-то из них любящую семью.
Duepepp Duepepp  Да, автор, почему Вы не думаете об усыновлении?? У моей сестры например двое своих, и один ребенок из детского дома, очень милый малыш:)
Gdan Gdan  Я бы на вашем месте уже сделала эко. Нельзя так легко сдаваться! Желаю Вам наконец-то стать мамой!
Iraurmi Iraurmi  Автор, хочу Вас искренне поддержать!! Вы ни в коем случае не должны сдаваться!! усыновление или процедура эко как писали ранее - решать Вам, но если Вы этого по-настоящему хотите, то эту будет! Удачи Вам!!!
Zividam Zividam  Ходите по клиникам еще, ищите хороших врачей! Поверьте, такие есть! Необъяснимых вещей нет, медицина не стоит на месте.
Edrajur Edrajur  Причин вашей проблемы может быть миллион к сожалению. я сама врач-гинеколог, и каждый день сталкиваюсь с молодыми девушками у которых разные проблемы. но, к счастью, почти все они решаемы! я желаю и вам найти свое решение!
Yne1 Yne1  Автор, я верю, что у Вас все получится! Вы обязательно будете счастливы!
Japarynd Japarynd  Девочки, я не могла забеременеть почти 10 лет и я не сдавалась!!! Мне помогла процедура эко, теперь я счастливая мамочка))) я понимаю состояние автора, но ни в коем случае нельзя опускать руки! Автор, боритесь! я в вас верю!!