Маммолог для женщин в возрасте после 35 лет - Форум

Автор Сообщение
Qusinenn Qusinenn  Недавно отпраздновала свой юбилей и вот на днях узнала, что всем женщинам после 35 лет, а мне именно столько и исполнилось, сейчас обязательно обследоваться у маммолога, это если даже никаких претензий нет нужно все равно идти или как?
Blv Blv  Я думала, что к маммологу уже давно все хотят, это для меня открытие что к возрасту привязывают. Лучше обследоваться и знать что все хорошо чем потом бежать не знать куда.
Finat Finat  Именно так! Не знаю почему такой возраст, но много гинекологов именно в 35 лет в обязательном порядке направляют к маммологу, консультация несколько минут и в свободны, не вижу никакой проблемы.
Iyalai Iyalai  Я давно начала ходить к маммологу и дочь постоянно отправляю, вы выдели какая сейчас статистика относительно заболеваний? ВОт именно поэтому лучше и не брезговать этим специалистом никогда.
Jevalle Jevalle  А я и не знала... недавно была в поликлинике, проходила осмотр и никто ничего мне не сказал про маммолога, странно... Теперь вот пойду ещё раз и обязательно уточню, не хочу что-то упустить, ведь это наше здоровье.