Сколько раз всего можно делать ЭКО, если вдруг не получается? - Форум

Автор Сообщение
Nierabr Nierabr  Я вот думаю и гадаю, а сколько же раз можно делать ЭКО если не получается? Неужели количество попыток может быть очень много? Что-то не верю, вот и решила спросить.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как забеременеть, если не получается?
Женщины часто обращаются к врачу с вопросом: «Я не могу забеременеть, что делать?» Причин трудностей с зачатием и беременностью может быть много.
Galauena Galauena  И правильно делаете, что не верите! ЭКО - это для женщины испытание и вот только она не знает как все пройдет... результат иногда реально может огорчить. Попыток может быть много, а вот стоит ли?
Xagrde Xagrde  Ну если вам не аль своего здоровья, тога разумеется можете пробовать сколько хотите, но чем больше попыток — тем меньше шанс, что все получиться...
Jalucla Jalucla  Ну не забывайте еще и о том, что бесплатно никто вам ничего делать не будет! Каждая подсадка - это деньги, поэтому количество зависит от вашего финансового состояния!
Llym Llym  Я видела фильм, где сделали 25 попыток и ничего((( После этого женщина плюнула и усыновила девочку. Врач сразу говорил, что шансы минимальны, но пациентка настаивал, вот ей и делали ЭКО.