Восстановление флоры влагалища - Форум

Автор Сообщение
Amakocayd Amakocayd  Стыдно просить совета относительно такой проблемы, но реально не знаю что делать и как восстановить флору влагалища? У врача хотела узнать, но забыла, а реально в интернете столько всего, что не знаю с чего и начинать свое восстановление, может кто конкретно скажет что помогает?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Сухость влагалища
Сухость во влагалище возникает за счет атрофических изменений эпителия под воздействием как гормональных так и не гормональных причин.
Yntorat Yntorat  Ну вот можете не верить, но лучше всего мне помог гель для интимной гигиены, правда посоветовал мне его врач и достать его не так просто как кажется, но то что он действует это факт! Самочувствие уже через неделю стало намного лучше!
Alohia Alohia  Ну сначала нужно изучить причину проблемы, а потом уже можно будет решать относительно лечения! Да, да именно лечения! Ведь микрофлору очень сложно восстановить и простых средств может быть и недостаточно.
Wnayusr Wnayusr  Посмотрите в сторону травок-муравок! Я не шучу! Есть один комплекс в аптеке, там сбор трав, которые действительно помогают и обязательно пересмотрите свое питание!
Dydrien Dydrien  Ой, есть таблетки, но их назначает только врач, поэтому название писать не буду. Вы спросите, когда будете на следующей консультации. Ну и правильно советовали относительно питания! Исключите жирную рыбу и красное мясо, больше овощей и фруктов!