Витамины и таблетки для зачатия - Форум

Автор Сообщение
Zarejata Zarejata  Девочки, готовлюсь стать мамочкой:) в смысле забеременеть:) порекомендуйте пожалуйста витаминчики, которые способствуют процессу зачатия:)
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Таблетки, чтобы забеременеть
Какие принимать таблетки, чтобы забеременеть? Ответ на этот вопрос даст только врач, после проведения всестороннего обследования и выяснения причин, почему зачатие не происходит.
Dushada Dushada  Я пила только фолиевую кислоту, по рекомендации врача.
Danga Danga  Лучше всего фолиевая кислота и витамин Е, тоже врач советовал. Мне кажется ничего лишнего лучше не пить, это абсолютно естественный процесс.
Cho Cho  Девочки, добавлю еще что нужно правильно питаться и получать необходимые витамины и минералы естественным путем.
Crse Crse  Во время планирования пила элевит пронаталь по 1 таблетке 1 раз в день и йодомарин 250 мкг тоже 1 раз в день. в течение беременности также+во втором триместре мне еще очень пригодился гель рокс медикал минералс с помощью которого я эмаль восстанавливала у зубов, рекомендую сразу им запастись, потому что проблемы с зубами и деснами во время Б у каждой второй девушки. ну и во время ГВ продолжаю пить элевит и йодомарин также по разу в день.