Кому назначали дивигель? Ваше мнение - Форум

Автор Сообщение
Fraginca Fraginca  Я уже пила и таблетки и свечи использовала, уколы, капельницы, но то что мне назначили дивигель я в шоке((( Что и правда этот гель может помочь при бесплодии для меня открытие, что это точно правда? Может особенности какие есть нанесения или противопоказания?
Tirolumbr Tirolumbr  Ой, противопоказаний очень много действительно... Всего и не перечесть, советую относительно этого всего проконсультироваться у своего лечащего врача. Ну а относительно рекомендаций, смотрите чтобы наносили гель на кожу чистую, без ранок и примерно на ладонь тонким слоем.
Foyr Foyr  Значит у вас тонкий эндометрий, вот поэтому и назначили. Но это средство гормональное и поэтому что будут последствия практически очевидно... Смотрите еще после нанесения этот гель быстро впитывается, но душ принимать и мочить не нужно минимум еще несколько часов.
Dadariane Dadariane  Не волнуйтесь! Через этот гель много кто проходит, если врач рекомендовал значит вам нужно немного подтянуть здоровье. Я точно помню, что мне тоже что-то наносили на живот, когда меня готовили к ЭКО, помню, что много разных побочек могло быть, но меня пронесло, ничего такого и не было, правда и ЭКО с первого раза не получилось.
Trohe Trohe  Ну если противопоказаний нет и вы хотите стать мамочкой, значит стоит попробовать. Я просто наносила маленькими частями и ждала пока все впитается, а потом жила обычной жизнью. Та все нормально будет если вы заморачиваться не будете!!! Ну и не забывайте обследоваться каждый раз.