Очень сильно болит живот во время овуляции - Форум

Автор Сообщение
Xilinnanj Xilinnanj  Вчера из-за тих резких болей в животе при овуляшках у меня такая паника была, что пришлось даже срочно к врачу пойти. Правда эти боли, как оказалось, бывают очень часто, но я не верю, что это действительно так, у вас тоже такие боли есть или это только я такая счастливая?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Признаки, симптомы, ощущения во время овуляции
Овуляцией называют процесс выхода яйцеклетки из яичника. Знание признаков овуляции помогает определиться с оптимальными днями для зачатия ребенка.
Iavefecis Iavefecis  У меня практически нет никаких симптомов, я даже чтобы понять есть ли овуляция или нет даже тест покупаю. А вот моя подруга эти дни переживает даже хуже чем менструацию, говорит, что так плохо, что реально только лежать и плакать может, поэтому у каждого свои симптомы...
Zar2 Zar2  Ну поверьте если просто болит живот в эти дни это только маленькая часть неприятностей! У меня еще и выделения такие не приятые, что капец, я даже не представляю как в эти дни можно думать о близости, а ведь скоро придется пробовать зачатие, а как это делать я даже и не знаю.
Onwao Onwao  Радуйтесь! Радуйтесь, что овуляция есть, пускай и проявляется такими болями((( Но это точно лучше чем ее вызывать и ждать получиться или нет, поверьте, я знаю о чем говорю и знаю, что если овуляции нет это намного хуже чем болезненные овуляции.
Zali Zali  Сначала как прочла думала, а когда это я написала))) У меня ведь тоже так все и происходит. И вы знаете как я борюсь? А никак! Я просто беру выходной и валяюсь перед телевизором, ем пачками обезболивающее и жалею себя и очень надеюсь, что скоро все пройдет!