ЦИСТИТ просто достал!!! - Форум

Автор Сообщение
Kile Kile  И как только похолодало у меня опять он — ЦИСТИТ... Что делать? Пробовала много чего, среди методов лечения разве что не было только куриных лапок и заговоров и как бы я не старалась ОН опять у меня, ну что делать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Цистит при беременности: симптомы и принципы лечения
Время беременности - это не только волнительное ожидание встречи с новорожденным, однако, и достаточно большое испытание организма на прочность.
Iomivomeo Iomivomeo  Попробуйте антибиотики, я знаю, что мало кто решается на такой шаг, но если ничего не помогает пробуйте! Разумеется, что нужно взять антибиотики широкого спектра чтобы если что результат точно получился! Ну и к этим антибиотикам еще нужно подобрать что-то для микрофлоры желудка.
Jaritor Jaritor  Держите ноги всегда в тепле и пройдет ваш цистит! Если есть возможность попробуйте еще побывать на пляже, теплый песок действительно отлично помогает при таком заболевании, ну и не забывайте про простое лечение, которое может посоветовать врач, без него ну вот реально просто никак.
Jad Jad  Смотрите чтобы этот цистит не перешел в хроническую форму, если такое произойдет потом избавиться будет сложнее. Если у вас симптомы бывают не всегда, значит просто вирус живет и вы его не победили, вот в этом и проблема, которую решают с помощью уколов и таблеток.
Eshenom Eshenom  А все потому что вы снимаете острую боль и как только все прошло вы забываете про эту проблему и ничего больше не делаете, а ведь цистит нужно лечить не меньше 15 дней, вот тогда будет заметен результат, ну а в других случаях все только зря.