Диета для повышения возможности зачатия - Форум

Автор Сообщение
Phann Phann  Возможно и глупость, но мне интересно кто-то пробовал диету для повышения возможности зачатия? Как долго ее придерживались и что кушали чтобы беременность точно получилась?
Qucelle Qucelle  Слышала, что такое есть, но не пробовала, мне и так везет с беременностью, возможно, даже слишком везет и это без диеты, так что смысла пробовать даже нет, мне бы лучше кто предложил, чтобы не было залетов чтобы кушать такое.
Fazonsic Fazonsic  Разумеется я придерживалась частично такой диеты, ела много белковой пищи, орехи, много фруктов и овощи все зеленые, ну не скажу что мне это сразу помогло, но для здоровья очень полезно и поэтому всем советую.
Neuge Neuge  А я только отказалась от вредных продуктов и исключила алкоголь и все, вот у меня такая замечательная диета была. Но еще перестала есть после 18.00 и начала много пить родниковой воды.
Vixi Vixi  Кушайте больше домашней еды, белое мясо, бобовые и свежие фрукты. Ну еще хорошо будет курс витаминов выбрать хороший, вот и вся моя диета. Ну и не забывайте посетить врача он по результатам анализов сразу скажет что нужно есть, а что исключить.