Зачатие и антибиотики - Форум

Автор Сообщение
Onon Onon  Успокойте меня, я расстроилась, по состоянию здоровью пришлось принимать антибиотики и, как оказалось, что я в этот период времени забеременела, ну вот теперь думаю что делать с этой беременностью, очень боюсь что что-то будет не так.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Применения антибиотиков в программе ЭКО
У большинства женщин словосочетание антибиотики при беременности вызывает множество опасений, так как современная медицина постоянно предупреждает о запрете лечения антибактериальными препаратами во время вынашивания ребенка.
Sielesa Sielesa  Если принимали антибиотики сразу после зачатия волноваться не стоит, страшно когда принимаете антибиотики в первом триместре, они могут спровоцировать и выкидыш, и патологию плода, поэтому советую сделать УЗИ и все анализы сдать чтобы исключить все проблемы.
Winn Winn  Смотря какие антибиотики вы принимали, какого действия. В любом случае нужно обязательно консультироваться у врача, расскажите все как есть, ничего не скрывайте, он точно скажет что делать. Если скажет прерывать беременность советую его послушать, хотя это и сложно.
Tydaya Tydaya  Только аборт! Я понимаю, что звучит это страшно, но наукой доказано, что прием антибиотика может частично разрушить плод, не рискуйте так! Если откажетесь от прерывания беременности потом будете жалеть, думайте сами вам нужна проблемная беременность? Я думаю, что нет.
Wanarud Wanarud  Читаю и удивляюсь, я в самом начале беременности болела и принимала антибиотики, но вспомнила это только сейчас! Родила нормального здорового карапуза, беременность была даже без токсикоза и самое главное, что никто у меня даже не спрашивал про прием лекарств, поэтому не думаю, что нужно бежать на аборт сразу.