бесплодие после первых родов - Форум

Автор Сообщение
Hyrecthan Hyrecthan  Форумчанки, кто сталкивался с таким - три года назад родила малыша, беременность проходила прекрасно, роды тоже были легкими. Год пытаемся зачать второго, но беременность все не наступает... к врачу пока идти не хочу, не может же быть такого, чтобы после первых родов было бесплодие??
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Guscestia Guscestia  Для начала стоило бы все таки посетить доктора и обследоваться, причем и Вам и мужу, выводы пока делать рано!
Abe Abe  А у меня такой опыт, всем, кто не может забеременеть я рекомендую съездить в тёплую страну)) например в Таиланд…хоть дней на 10, на двоих можно в 50 тыс. на путевки уложиться… а потом вдруг быстрее получиться. у меня двоюродная сестра что первого ребенка после Египта зачала, второго пытались лет 5, не получалось, а потом опять после Турции уже, забеременела)) да и я после Таиланда на втором цикле забеременела) там же тепло, фрукты, море соленое (в Таиланде на островах были) может что нужное и заработало. Вот так))
Zamanebin Zamanebin  Организм очень сложная штука, непонятно как там все это работает... Может года просто мало еще, может Вы еще не готовы после первой Б. Но я согласна с тем, что нужно сначала посетить врача, а потом уже принимать меры, если необходимо.
Vit Vit  У меня были преждевременные роды на сроке 25 недель, малышка прожила 3 недели и умерла... После этого все обследования, все анализы - говорили, что все хорошо. Спустя 2 года поставили диагноз бесплодие и хроническое воспаление придатков. Очень хочется малыша и очень хочется найти хорошего доктора, который реально поможет, но пока - ничего((