Гинеколог-эндокринолог - кто это? Лучшие в Москве - Форум

Автор Сообщение
Kagar Kagar  Увидела интересную статью о том кто такой гинеколог-эндокринолог и нужно ли ходить к нему на консультацию, поговорим о написанном? Кто что думает кого какие мысли по этому поводу?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Гинеколог-эндокринолог - кто это? Лучшие в Москве
Гинеколог-эндокринолог — врач, основная задача которого — диагностика, лечение и профилактика заболеваний женской половой системы, спровоцированных гормональным дисбалансом.
Keragas Keragas  Думаю я то, что благодаря гинекологу-эндокринологу я стала счастливой мамой в 40 лет и это впервые!!! А ведь этого могло и не быть если бы я не пошла на консультацию, вот так!
Yggrana Yggrana  Прочла, подумала и сделала выводы, что мне пора в Москву))) А ведь и действительно что нужно проконсультироваться в этого специалиста, просто гинеколога будет маловато, вот только как все бросит и поехать.
Bunara Bunara  А я давно уже просмотрела, еще когда искала о том, что за зверь этот гинеколог-эндокринолог. Была даже на приёме и он мне столько анализов назначил, что даже страшно... Но я не сдамся и пройду полное обследование обязательно!
Anayagra25 Anayagra25  Ну так если нормальный гинеколог он и так следит за всем этим, что нет? Просто некоторые не хотят заморачиваться и при малейших проблемах сразу стараются перенаправить больную пациентку, а делать это ну вот и совсем не обязательно.