Кризис среднего возраста у женщин - Форум

Автор Сообщение
Biur Biur  Ну а что реально бывает кризис среднего возраста у женщин? Что да? Я не верю))) Читаю и улыбаюсь, и понимаю, что к этому моменту мне осталось так мало времени, а что потом? Как его перенести? Неужели только специалисты помогут?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Кризис среднего возраста у женщин
Все мы очень часто слышим о такой популярной проблеме у мужчин, как кризис среднего возраста. Но о подобном состоянии у женщин мы не знаем практически ничего.
Elyod Elyod  Мне помог ребенок))) Я родила в 45 лет доченьку и реально не о каком кризисе я даже и не думала. Запомните, что все проблемы в нашей голове и если там навести порядок никакой кризис среднего возраста нам не страшен. Это возникает потому что просто нет чем заняться, а будет занятие - не будет этой проблемы.
Ell Ell  Это нервозность, это плохое самочувствие и все остальное, что может быть в жизни. Я думаю, что бывают и хуже моменты в жизни, с которыми можно справиться. Мне помогло именно то, что пропила витамины и успокоивающее, а другое реально бы и не помогло.
Ubeg Ubeg  А ведь может такое и быть что не будет кризиса, верно? Я знаю, что некоторые женщины просто не обращают на это никакого внимания и живут обычной жизнью в этот период времени. Так что не стоит сразу думать о плохом, может все повернуться и в хорошую сторону.
Tieatn Tieatn  Ну кризис кризису разница однозначно. Я думала, что тронусь: все раздражало, жить не хотела. Даже загремела в больницу со всеми этими проблемами. А подруга даже ничего и не заметила, говорит, что это все чепуха и никакого кризиса просто нет.