Куда шагнуло ЭКО - Форум

Автор Сообщение
Ana S. Ana S.  Почитала, посмотрела статью про то куда шагнуло ЭКО и прозрела, что уже 40 лет назад впервые провели эту процедуры, вы знали про это? Я разумеется полностью на стороне ЭКО, ведь это выход для многих бездетных семейных пар, но что-то страшновато что будет дальше...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Куда шагнуло ЭКО
Медицина не стоит на месте, каждый год открываются новые достижения, создается новое оборудования для совершенствования техники выполнения ЭКО.
Llost Llost  Бояться точно ничего не стоит. Уже давно понятно, что ЭКО реально прорыв в медицине и никакого другого варианта точно не будет, возможно только нанотехнологии, но к ним нам еще далеко и это точно, поэтому пока вся надежда на ЭКО и на его развитие.
Agagliarn Agagliarn  Эту статью видела и перечитывала уже не один раз, она просто для меня как легенда, без которой ну просто больше никак! У меня уже два удачных ЭКО, а все начиналось именно с этой статьи!
Napp Napp  Ну не знаю, мне кажется, что так быть не должно, ну разве что только в некоторых редких ситуациях, а так если задуматься вокруг нас только все и ЭКО рожденные, верно? Думаю что так быть не должно, лидировать обязательно должно естественное зачатие.
Ged Ged  Ну прочла, многое поняла, но сказать что это панацея я утверждать не буду... Это шанс для тех, у кого есть редкие патологии, а всем кто за этим гонится я бы не сказала что так нужно, но выбор каждого и решать его только лично можно.