Обсуждаем статью "Мифы кесарева сечения" - Форум

Автор Сообщение
Garones2 Garones2  Нет, ну вот скажите зачем придумывать все эти мифы относительно кесарево сечения? Зачем отпугивать женщин? Наиболее меня повеселила версия относительно того что если один раз КС было значит и следующие будет именно так, а вы что на это думаете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Беременность после кесарева сечения
Кесарево сечение – полостная операция искусственного родоразрешения, которая имеет четкие показания для ее проведения. Существует мнение, что женщины, у которых первый малыш был рожден путем кесарева сечения, не могут самостоятельно рожать второй или третий раз. Но это не так. Для проведения этого вмешательства нужны показания со стороны матери или ребенка.
Ufutanava2 Ufutanava2  Да, действительно много всего подробно рассказано, а ведь многие именно так и думают и не смотря ни на что просто рискуют свои здоровьем и здоровьем малыша, а все потому что верят во все эти мифы.
Hatanahu3 Hatanahu3  Меня тоже так пугали и что ребенок будет неспокойный и что швы будут долго заживать и еще много чему, но я ничему этому просто НЕ ВЕРЮ!!! Слушать нужно только врача и если он сказал кесарево, значит только кесарево!
Yedavi3 Yedavi3  Я рожала обычным способом, но знаю, что некоторым девушкам из-за проблем со зрением именно и рекомендуют кесарево сечения и ничего сложного в этом совсем и нет. Ничего страшного не вижу в одном разрезе, и почему так нервничать?
Daniab2 Daniab2  А еще о цене забыли написать, вы же в курсе какие сейчас цены на КС? Вот про это я бы точно подискутировала, если бы не цена я бы никогда так и не решилась на ЕС, уж лучше действительно попробовать КС без минимальных рисков.