Обсуждаем статью "Мифы кесарева сечения" - Форум

Автор Сообщение
Garones X. Garones X.  Нет, ну вот скажите зачем придумывать все эти мифы относительно кесарево сечения? Зачем отпугивать женщин? Наиболее меня повеселила версия относительно того что если один раз КС было значит и следующие будет именно так, а вы что на это думаете?
Ufutanava Z. Ufutanava Z.  Да, действительно много всего подробно рассказано, а ведь многие именно так и думают и не смотря ни на что просто рискуют свои здоровьем и здоровьем малыша, а все потому что верят во все эти мифы.
Hatanahu A. Hatanahu A.  Меня тоже так пугали и что ребенок будет неспокойный и что швы будут долго заживать и еще много чему, но я ничему этому просто НЕ ВЕРЮ!!! Слушать нужно только врача и если он сказал кесарево, значит только кесарево!
Yedavi C. Yedavi C.  Я рожала обычным способом, но знаю, что некоторым девушкам из-за проблем со зрением именно и рекомендуют кесарево сечения и ничего сложного в этом совсем и нет. Ничего страшного не вижу в одном разрезе, и почему так нервничать?
Daniab E. Daniab E.  А еще о цене забыли написать, вы же в курсе какие сейчас цены на КС? Вот про это я бы точно подискутировала, если бы не цена я бы никогда так и не решилась на ЕС, уж лучше действительно попробовать КС без минимальных рисков.