Статья "Планирование беременности, с чего начинать?" - Форум

Автор Сообщение
Ириночка Ириночка  Всем привет! Для меня сейчас актуальной темой является планирование беременности) почитала статью про это... никогда не думала, что это так сложно)) в общем, поделитесь своим впечатлением о данной статье и так ли это все было у вас?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Планирование беременности, с чего начинать?
Беременность является ответственным шагом в жизни женщины, поэтому к ее планированию нужно подходить со всей серьезностью. Многие женщины-карьеристки начинают планировать беременность только после 30-ти лет, поэтому не редко сталкиваются с некоторыми проблемами с вынашиванием ребенка.
Glorya Glorya  Первое не соответствие с этой статьей, это то, что на момент заключения брака, я уже давно хотела ребенка, у моего мужа было на это счет другое мнение - он говорил, что еще не готов и не уверен, что может что-то дать ребенку... поэтому этот процесс планирования затянулся у нас на три года... потом, когда у многих друзей уже были детки он "созрел") мы отказались от вредных привычек, особо не употребляли алкоголь, сдали необходимые анализы. Не могу сказать, что особо поменяли образ жизни, просто стали больше прислуживаться к своему здоровью)
Антонина Я. Антонина Я.  Вот читаю сейчас эти статьи и двоякое чувство такое. Моему старшему сыну 14 лет, и когда я забеременела в 19, я даже не думала к этому готовиться, само собой все вышло. С одной стороны я этим всем не "заморачивалась", не переживала, не готовилась и все хорошо слава Богу. Но с другой стороны, сейчас молодые мамочки более подготовленные, делают все гораздо правильней, но проблем с зачатием стало гораздо больше, судя по обсуждениям даже на этом форуме. Где же "золотая середина"? Девочки, мой вам совет - просто ведите здоровый образ жизни, гуляйте, занимайтесь спортом, питайтесь правильно и занимайтесь сексом в свое удовольствие с любимым мужчиной и все придет само когда будет время :-)
Кира Багирова Кира Багирова  Девченочки, собираюсь прибегнуть к процедуре стимулирования овуляции, так как долго не получается забеременеть. Прочитала статью на этом форуме - кто что думает по этому поводу? Возможно вы проходили через это?
Xel Xel  Данная статья - это просто идеал, советы по тому, как сделать лучше и как "должно быть". Но ведь, положа руку на сердце, признайтесь, кто соблюдал хоть 30% того, что написано в статье? Я не говорю, что статья неправильная, но не считаю, что нужно переживать, если у вас что-то не так, как там написано)) всегда старалась вести здоровый образ жизни, в остальном ничего не придерживалась - родила двух здоровых малышей:)
Vekiachor Vekiachor  Статья очень хорошая и полезная! Есть много дельных рекомендаций, посоветовала бы почитать всем, кто хочет планировать беременность. Сама взяла оттуда несколько советов.
Rie Rie  Двое детей - ни с одной беременностью не соблюдала этих рекомендаций. Естественно, отказалась давно от вредных привычек, старалась правильно питаться и больше гулять на свежем воздухе, принимала витамины по назначению врача, вот наверное и все планирование в моем понимании))
Iadelda Iadelda  Статья конечно хорошая! я бы придерживалась некоторых рекомендаций оттуда, но конечно не всех, не хотелось бы чтоб это до паранойи доходило.