Полезные статьи - Форум

Автор Сообщение
Uantan Uantan  Всем привет! Девочки, сейчас так много информации в интернете на тему беременности, родов, послеродового восстановления, что я прям теряюсь что же из этого почитать... подскажите, что вы читали или читаете? может книги какие-то или ползные статьи?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Донорство яйцеклеток – все статьи
Полезные статьи о программах донорства яйцеклеток на ЭКО-блог.
Zwamon Zwamon  Привет:D лично я в нэте особо ничего не читала, кроме блогов инста-мамочек)) типа Оксаны Самойловой, Марины Вовченко, Анны Анановой... нравится тем, что пишут доступно и со своего опыта, можете ввести в инстаграме, посмотреть)
EleqantniY EleqantniY  А мне помогали статьи на форуме) когда тут девочки пишут свои истории, очень вдохновляюще) например тема про планирование беременности во многом меня "просветила"))
Dewberry Dewberry  да, форум - очень полезная штука, живое общение, истории, когда опытам делятся по некоторым вопросам! много полезного для себя почерпнула.
Tuchanka Tuchanka  Мне интересны статьи с отзывами про врачей, клиники, роддомы, так как я в ближайшие пару лет планирую стать мамой:) спасибо форуму и девочкам, которые откликаются!
Finos Finos  мне нравится статья "мой эко дневник"! знаю, как наверное сложно о таком писать, но так интересен чей-то опыт! сама сейчас в процессе подготовки...
Ncyarei Ncyarei  да, есть полезные статьи, и полезные мнения, я многое узнала. сама сейчас на третьем месяце)))
Orteneaip Orteneaip  лично мне интересно, когда дают конкретные советы, называют имена врачей, дают отзывы клиникам, потому что так важны бывают чьи-то рекомендации!
Sshorcha Sshorcha  Уже подсела на этот форум)) как будто уже всех участниц лично знаю)) многие темы действительно очень помогли!
Piteyle Piteyle  много полезных и актуальных советов и рекомендаций! видно, что тут общаются современные мамочки, я про многое о беременности тут узнала в первый раз, хотя думала, что этой информацией владею)))
Saizel Saizel  Ого, у вас еще есть время читать что-то кроме состава детских продуктов и правильного ухода за детьми? Я и это не успеваю толком проесть, поэтому про все остальное совсем могу забыть(((
Felhadred Felhadred  Слушайте, а делайте вот так как я. Я открываю интернет и вбиваю в поисковик то что мне необходимо, а потом читаю несколько статей и все, каждый раз сайты разные, не привязываюсь к одному, а зачем?