Восстановление после выкидыша? - Форум

Автор Сообщение
Renaberi Renaberi  Знаю, что лучше спросить у врача, но я ему не верю, скажите как долго и интенсивно нужно восстанавливаться после выкидыша, этот кошмар случился первый раз, раньше не рожала.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Планирование беременности после выкидыша
Слово « выкидыш» боится каждая беременная женщина и те семьи, которые долго мечтаю о своем малыше.
Gurriad Gurriad  Советую сразу сменить врача если вы ему не доверяете! Возможно это врач и недосмотрел что-то вот так и случилось, ну а относительно восстановления, то не меньше года точно нужно подождать, ведь это почти как роды.
Banitysap Banitysap  Нужно сдать все анализы, найти причину почему случился этот кошмар, потом пройти курс лечения, сделать перерыв и только потом уже начинать планирование иначе все может повториться и принести бесплодие.
Dalaro Dalaro  Советую обратиться к генетику и эндокринологу! Именно эти специалисты смогли сказать почему у меня случился выкидыш, после лечения я еще два года не могла забеременеть и только недавно стала счастливой мамой.
Ffesthail Ffesthail  А мне помог психолог, после неудачной беременности, которая закончилась выкидышем, все врачи сказали, что я полностью здорова и через несколько месяцев можно повторить попытку, но ничего не происходило и только после консультаций психолога меня попустило, оказывается страх не давал мне расслабиться, поэтому все индивидуально.