Витамины - Форум

Автор Сообщение
Xagheroan Xagheroan  Всем привет! Кто что из витаминов пил во время беременности, поделитесь! Интересует кому что назначали и кто что сам пил и какие наблюдения)
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Витамины для мужчин при планировании беременности
Очень важно помнить, что супруг тоже усердно должен следить за своим организмом. Поэтому разнообразные витамины для мужчин при планировании беременности должны входить в комплекс обязательных препаратов для представителей сильного пола.
Nertwinan Nertwinan  Я пила только фолиевую и йод, остальное получала от еды (старалась вкусно и полезно питаться).
Ylak Ylak  Фемибион пила. Гемоглобин не падал, кровь и правда густая была, наблюдалась у гематолога, она и вела по крови. Обошлось все без лечения.
Yuererose Yuererose  Фрукты, овощи в оптимальном количестве. Лично я покупала гендевит. Но пила мало. В основном уже после родов, когда грудью кормила. Так как беременность пришлась на весенне-летний-осенний период. Если еще не последний месяц, то нужен кальций. На последнем месяце кальций нельзя, так как считается, что избыток кальция может сделать кости черепа малыша неэластичными.
Aldr Aldr  Я пила до 12й недели фолиевую, потом Элевит. Сейчас месяц его пропила, перерыв неделя и сказали снова его пить и еще и йодомарин 200. До беременности витамины не пила, йод тоже, с щитовидкой проблем не было никогда (проверялась). Вот сижу и думаю,а нужно ли мне все эти таблетки пить? Ведь никаких анализов, подтверждающих дефицит витаминов и йода, не сдавала.