Иглоукалывание при бесплодии - Форум

Автор Сообщение
Aniniaz Aniniaz  Девочки, хотела узнать - помогает ли процедура иглоукалывания при бесплодии?? Интересно вообще отзывы почитать!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Иглоукалывание при бесплодии у женщин
Одним из нетрадиционных методов лечения женского бесплодия является иглоукалывание. Такая методика широко распространена в азиатских странах, поскольку ее родиной является Китай. Она применяется для терапии большого количества заболеваний. Иглоукалывание при бесплодии у женщин не является исключением.
Ilehea Ilehea  Когда мне поставили диагноз бесплодие, я интересовалась всеми способами, в том числе и иглоукалыванием, спрашивала у врача - мне сказали, что это абсолютно бесполезная вещь...
Clarayau Clarayau  Иглоукалывание - это один из нетрадиционных методов лечения, понятно, что врачи его не признают;) этот метод пришел к нам из Китая и ему уже более 2000 лет. Это абсолютно безопасный метод. Китайцы считают, что это помогает впустить в тело человека жизненно важную энергию, а исследования показывают, что иглоукалывание увеличивает кровоснабжение репродуктивных органов и гармонизирует гормональный статус организма. В любом случае это увеличивает шансы на беременность.
Nbra Nbra  Мне помогло!!! Я прошла семь процедур и уже через месяц забеременела!! Чего и Вам советую))
Teroris Teroris  Я сейчас сама хожу на иглоукалывание, иголочки ставил по разному, основание большого пальца, на животе треугольником(как раз очерчивая схематически яичники и матку), на локотках и коленках в разные дни..у меня пока было три процедуры, доктор сказал что в течении пару месяцев будут детки)