Посоветуйте врача репродуктолога. - Форум

Автор Сообщение
Uis1 Uis1  Даже и не знаю где еще мне спросить о репродуктологе, пробовала по отзывам найти, но все не то. Нашей проблеме уже несколько лет и поэтому много кто разводит руками, может у кого есть советы как и где найти нормального репродуктолога, который не боится сложных пациентов.
Tridr Tridr  Я не скажу, что довольна своим репродуктологом, но лучшего не встречала, в нашей ЖК мне сказали что бесплодие уже будет и ничего с ним сделать нельзя, а вот на последнем приеме в репродуктолога дали шанс. А врача нашли мы в частной клинике, случайно, даже без рекомендации и отзывов.
Rarast Rarast  Ну а почему вы не хотите спросить в поликлинике? Я сама была в шоке, что оказывается сейчас в каждой поликлинике есть репродуктолог, как сказал мне наш гинеколог, что сейчас столько бесплодия, что есть приказ на то чтобы в каждой поликлинике принимал репродуктолог, так что если возможности на частую клинику нет, попробуйте бесплатную медицину.
Xudin1 Xudin1  А я советую найти нормального гинеколога и не страдать такими приколами, нормальный гинеколог сможет посоветовать то что и репродуктолог, а может даже больше лучше к генетику сходите, пользы будет больше.
Yelbraca Yelbraca  Уважаю и ценю труд репродуктологов, благодаря одной консультации у меня есть положительные моменты относительно моего заболевания. Сейчас еще пройду некоторые анализы и опять на консультацию, слышала, что о нашем враче отличные отзывы, поэтому верю ему как и себе.