Роддом № 20 (Москва)

0.0
0 отзывов
1861 просмотров
Роддом № 20 - ЭКО-блог
Метро:
М Первомайская (630м) М Щелковская (1,2км) М Измайловская (1,9км)
Адрес:
Москва, ул. Верхняя Первомайская, 57
Режим работы:
круглосуточно
Контактный телефон:
(495) 465-78-46
Содержание

Родильный дом № 20 располагается в Первомайском районе. Работает он относительно недавно. Здесь оказывается акушерская и гинекологическая помощь в условиях стационара. В отделении гинекологии работает также дневной стационар. Есть койки для новорожденных. Функционирует реанимационное отделение для детей.

Услуги

В родильном доме № 20 принимаются роды и оказывается медицинская помощь женщинам с заболеваниями органов репродуктивной системы на бюджетной основе. Здесь также возможно лечение по полису добровольного медицинского страхования.

Перед родами проводится консультация лечащего врача. С ним вместе пациентка определяется, как будет проведено родоразрешение: через естественные родовые пути или хирургическим способом.

В клинике возможно проведение всех необходимых диагностических процедур. Здесь выполняются лабораторные анализы. Берутся мазки на флору и онкоцитологию.

В стационаре клиники возможно проведение:

  • ингаляционного наркоза;
  • искусственной вентиляции легких;
  • фракционного обезболивания.

Анестезия во время родов возможна как по медицинским показаниям, так и по желанию женщины. В процессе ведения родов в родильном зале присутствует не только акушер-гинеколог и акушерка. Здесь также находится анестезиолог и неонатолог.

В клинике проводится круглосуточное наблюдение за новорожденными детьми. Они находятся в детской палате.

Дополнительные или платные услуги

В родильном отделении № 20 возможны партнерские роды. На них может присутствовать супруг или другой родственник.

В стационаре клиники оборудованы комфортабельные одно- и двухместные палаты. Они предоставляются на платной основе.

Возможно совместное пребывание женщины и ребенка в послеродовых палатах. Здесь есть всё необходимое, чтобы малыш мог находиться вместе с мамой. Кормление он может получать по требованию, а не по расписанию.

Адрес роддома на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка