Роддом № 17 (Москва)

0.0
0 отзывов
2038 просмотров
Роддом № 17 - ЭКО-блог
Метро:
м.Петровско-Разумовская, далее автобусами № 677, 149 до остановки «Универсам»
Адрес:
Москва, ул. 800-летия Москвы, 22
Контактный телефон:
+7 (499) 906-01-48
Email:
gkb-veresaeva-rd@zdrav.mos.ru
Содержание

Родильный дом № 17 является одним из современных роддомов Москвы. Он располагается в семиэтажном здании, выстроенном по индивидуальному проекту. Здесь предоставляются все виды акушерской, гинекологической и педиатрической помощи. Родильное отделение роддома № 17 специализируется на преждевременных родах. Клиника является базой для гинекологической кафедры Московской медицинской академии имени Сеченова, а также для кафедры детских болезней педиатрического факультета РГМУ.

Услуги

Родильный дом № 17 предоставляет как платные, так и бесплатные услуги. Он оснащен современным оборудованием. Беременные женщины и роженицы находятся в комфортабельных помещениях. Проводится постоянное наблюдение за состоянием женщины и плода во время родов. На родах присутствует педиатр.

В структуре родильного дома № 17 есть отделения:

  • патологии беременности;
  • обсервационное;
  • гинекологическое;
  • реанимационное;
  • интенсивной терапии для новорожденных детей;
  • послеродовое;
  • консультативно-диагностическое;
  • экстракорпорального оплодотворения.

В клинике проводится лечение бесплодия. В том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Здесь выполняются все этапы ЭКО: стимуляция овуляции, эмбриологический этап, пункция фолликулов и перенос эмбриона.

Дополнительные или платные услуги

Роддом № 17 предоставляет услуги на основе добровольного медицинского страхования. Здесь можно на платной основе получить эпидуральную анестезию, одноместную предродовую палату, а также более комфортную послеродовую палату. Родственники на родах могут присутствовать платно. За средства пациентов предоставляется возможность раздельного пребывания матери и ребенка и кормления по требованию.

Адрес роддома на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка