Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова (Москва)

0.0
0 отзывов
2089 просмотров
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова - ЭКО-блог
Метро:
"Коньково" Маршрут № 361 до остановки "Научный центр акушерства и гинекологии"
Адрес:
Москва, ул. Академика Опарина, 4
Контактный телефон:
+7 (495) 531-44-44
Email:
info@oparina4.ru
Сайт:
Содержание

Научный центр Кулакова является лечебным, научным и образовательным учреждением.

Описание

Здесь предоставляется высококвалифицированная и высокотехнологичная акушерская и гинекологическая помощь пациентам. Это одно из самых крупных медицинских учреждений страны. Оно занимает лидирующие позиции в области репродуктивного здоровья и акушерства.

Услуги

В родильном доме при научном центре имени Кулакова роды принимают в индивидуальных боксах. Роженица находится под постоянным контролем акушера-гинеколога. На родах может присутствовать муж. В каждом боксе есть необходимое оборудование для отслеживания жизненных функций матери и ребенка. Специальная аппаратура регистрирует сократительную активность матки. В боксах также есть:

  • системы подачи газов;
  • климат-контроль;
  • инфузоматы;
  • аппараты УЗИ.

В родильном зале и предродовых палатах поддерживается оптимальная влажность и температура воздуха.

Во время родов свободное поведение рожениц не только не запрещается, но и приветствуется. Роды могут проходить в различных положениях тела. При необходимости используется обезболивание. В родильном доме доступны все современные методы анестезии. Любые из них могут быть применены по желанию и выбору женщины, если нет противопоказаний со стороны матери или плода.

Сразу после родов ребенка выкладывают на живот. По желанию женщины может производиться забор пуповинной крови с её последующим хранением в замороженном состоянии. В будущем она может пригодиться ребенку для выполнения медицинских процедур.

Дополнительные или платные услуги

В родильном отделении есть платные палаты с повышенным уровнем комфорта. Здесь платно проводятся вертикальные роды, а также самостоятельные роды с рубцом на матке после хирургических операций и кесарева сечения. Медицинское обследование в рамках подготовки к беременности тоже осуществляется на платной основе.

Адрес роддома на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

0.0
0 отзывов
Роддом № 16
Москва
0.0
0 отзывов
Роддом № 2
Москва
0.0
0 отзывов
Роддом № 17
Москва
0.0
0 отзывов
Роддом № 18
Москва
0.0
0 отзывов
Роддом № 25
Москва
0.0
0 отзывов
Роддом ГКБ № 1
Москва