Роддом № 4 (Москва)

0.0
0 отзывов
4446 просмотров
Роддом № 4 - ЭКО-блог
Метро:
м «Калужская», далее автобусом № 163 или 363 до остановки «Роддом № 4»
Адрес:
Москва, ул. Новаторов, 3
Режим работы:
круглосуточно
Контактный телефон:
+7 (495) 103-4646
Email:
roddom4@gkb64.ru (в теме письма указать: Вопрос роддому)
Содержание

Родильный дом № 4 считается одним из самых авторитетных центров родовспоможения Москвы. В его структуре есть параклинические службы и 9 стационарных клинических подразделений. Женской консультации здесь нет. Но есть диагностическо-консультативное отделение, где женщины могут пройти обследование и получить помощь врача во время беременности. Родильный дом № 4 награжден знаком «Золотая доска» ЮНИСЕФ. Он также имеет звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

Услуги

В родильном доме № 4 оказывается медицинская помощь женщинам, которые рожают детей, недавно родили ребенка, а также беременным, страдающим от патологии репродуктивной системы. Здесь также предоставляются медицинские услуги гинекологическим больным. При необходимости оказывается помощь новорожденным детям.

В клинике могут обследоваться супружеские пары на этапе подготовки к беременности. Здесь проводится лечение бесплодия. В том числе применяются хирургические методы восстановления фертильности: реконструктивные операции на фаллопиевых трубах, гистерорезектоскопия. Практикуются вспомогательные репродуктивные технологии.

В медицинское учреждение нередко обращаются пациентки с такими проблемами:

  • привычное невынашивание;
  • генетические заболевания;
  • патологии системы коагуляции.

В клинике доступны современные методы диагностики, позволяющие установить причины перинатальных потерь и предотвратить их в будущем.

Родильный дом хорошо оснащен. Он работает по новейшим стандартам оказания медицинской помощи. Беременные женщины здесь готовятся к родам. Они занимаются физкультурой и посещают школу родов материнства. Практикуются вертикальные и мягкие роды. Поощряется грудное вскармливание.

Дополнительные или платные услуги

В родильном отделении роддома № 4 есть условия для проведения партнерских родов. Здесь также функционирует школа материнства, где будущие мамы могут научиться грудному вскармливанию, послеродовой гигиене, уходу за малышом. Родильный дом открыт для посещения родственниками, в том числе в послеродовом периоде.

Адрес роддома на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка