Роддом № 26 (Москва)

0.0
0 отзывов
4577 просмотров
Роддом № 26  - ЭКО-блог
Метро:
М Стрешнево (814м) М Щукинская (1,1км) М Октябрьское поле (1,6км)
Адрес:
Москва, ул. Сосновая, 11
Контактный телефон:
(499) 190-52-80
Содержание

Родильный дом № 26 располагается в живописном месте. Это экологически чистый район Москвы. Здесь находится парк. Вокруг дома есть яблоневый сад. При роддоме функционирует женская консультация. Она проводит наблюдение женщин во время беременности, а также лечение патологии репродуктивной системы.

Услуги

Родильный дом № 26 предоставляет различного рода услуги. Это не только ведение родов. Здесь имеется диагностический центр. В нем можно сдать любые лабораторные анализы. Функционирует отделение патологии беременности.

Роды часто проходят с обезболиванием. Его делают всем женщинам, если они выражают желание получить анестезию. Во время родов осуществляется мониторинг жизненных показателей плода и женщины. Сама роженица может в любой момент получить информацию о течении родов и состоянии её ребенка.

По медицинским показаниям может применяться стимуляция родовой деятельности. Ребенка прикладывают к груди сразу же после рождения. В случае необходимости ему может быть оказана помощь в палатах интенсивной терапии.

Дополнительные или платные услуги

К числу платных услуг относится дополнительное пребывание после родов в палатах и медицинское обслуживание. Оно осуществляется в течение 4 дней после естественных родов, и 10 дней после кесарева сечения. Послеродовая реабилитация женщины проходит 14 дней.

На платной основе проводятся партнерские роды. Возможно присутствие родственников вместе с матерью и ребенком в послеродовых палатах. Для этого здесь оборудовано отделение «Мать и дитя». Здесь женщины проходят обучение грудному вскармливанию и уходу за малышом. По желанию предоставляется услуга забора пуповинной крови.

Адрес роддома на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка