Клиника EMC в Москве

4.0
8 отзывов
5049 просмотров
Клиника EMC в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Щепкина, Орловский переулок - "Проспект Мира" / Трифоновская - "Марьина Роща" / Спиридоньевский пер. - "Пушкинская", "Тверская"
Адрес:
Москва, ул. Щепкина д. 35 / ул. Орловский переулок, д. 7 / ул. Трифоновская, д. 26 / Спиридоньевский пер., д. 5/1 / Рублево-успенское шоссе, 187
Режим работы:
Круглосуточно
Контактный телефон:
+7 (495) 933-66-55
Содержание

Европейский медицинский центр Москва – многопрофильное медицинское учреждение, имеющее несколько клинических корпусов в Москве и других городах России. Здесь работают специалисты из разных стран мира, имеющие большой опыт работы и придерживающиеся новейших европейских и международных протоколов обследования и лечения больных.

Новейшее медицинское оборудование клиники позволяет проводить все необходимое обследование пациентов. Диагностика и лечение больных проводится современными методами, с применением инновационных технологий. В особо сложных случаях есть возможность консультирования за рубежом. Опыт работы клиники ЕМС Москва составляет более 25 лет. За это время тысячи пациентов получили в ней медицинскую помощь, лечение, которое соответствует самым высоким международным стандартам.

EMC, Москва в своем составе имеет клинику репродуктивной и пренатальной медицины, которая расположена по адресу: улица Щепкина 35. Здесь бесплодные пары могут обследоваться, сделать ЭКО и стать счастливыми родителями.

Лечение бесплодия в клинике EMC учитывает индивидуальные особенности каждой пациентки, в каждом конкретном случае выявляются причины бесплодия и, если есть возможность восстановить репродуктивную функцию, проводится курс лечения, в том числе и хирургическое. При необходимости используются также такие методы, как контролируемая овуляция и искусственная инсеминация.

В EMC клинике применяются следующие виды вспомогательных репродуктивных технологий:

  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криопротокол;
  • донорские программы;
  • суррогатное материнство.

Для проведения протоколов с донорскими половыми клетками в EMC клинике имеется собственный криобанк, сотрудники клиники при необходимости могут также помочь найти суррогатную мать.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Ведения беременности

Наименование услуги Стоимость, у.е.*
I (0-12 недель) 2 281
II (12-28 недель) 2 126
III (28-40 недель) 2 691
II+III (12-40 недель) 4 515
I+II+III (0-40 недель) 4 739

Осмотр врачем

Наименование услуги Стоимость, у.е.*
С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ В ПРЕДЕЛАХ МКАД 240
С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАД ДО 10 КМ 281
С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАД ДО 30 КМ 366
С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАД ДО 50 КМ 450
С ВЫЕЗДОМ ПСИХИАТРА НА ДОМ В ПРЕДЕЛАХ МКАД 466
С ВЫЕЗДОМ ПСИХИАТРА НА ДОМ ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАД ДО 10 КМ 503
С ВЫЕЗДОМ ПСИХИАТРА НА ДОМ ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАД ДО 30 КМ 579
С ВЫЕЗДОМ ПСИХИАТРА НА ДОМ ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАД ДО 50 КМ 655

Услуги дистанционной консультативной помощи

Наименование услуги Стоимость, руб.
Дистанционная консультация врача общей практики 167
Дистанционная консультация врача-хирурга 167
Дистанционная консультация врача-гинеколога 167
Дистанционная консультация врача-офтальмолога 167
Дистанционная консультация врача-педиатра 167
Дистанционная консультация врача-невролога/td> 167
Дистанционная консультация врача-дерматовенеролога 167
Дистанционная консультация врача-отоларинголога 167
Дистанционная консультация врача-эндокринолога 167
Дистанционная консультация врача-уролога 167

*1 у.е. = 1 евро по курсу ЦБ на день оплаты

Врачи клиники
Юткин Евгений Владимирович - ЭКО-блог
Юткин Евгений Владимирович
4.9
13 отзывов
4895 просмотров
Врач эмбриолог Юткин Евгений Владимирович, высшее образование получил в Государственной академии ВМиБ им К.И. Скрябина города Москвы в 1996 году. По окончании учился в аспирантуре, где занимался исследованием и культивированием клеток и эмбрионов млекопитающих.
Белоусова Надежда Юрьевна - ЭКО-блог
Белоусова Надежда Юрьевна
3.0
21 отзывов
8753 просмотров
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Белоусова Надежда Юрьевна, является также педагогом высшей медицинской школы, организатором семинаров, конференций для практикующих врачей и специалистов, на которых их знакомят с методами ведения больных и обучают практическим навыкам диагностики и лечения.
Показать всех врачей клиники
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Романа Николаевна
26 Декабря 2019, 05:52
До европейского центра ему очень далеко! Это раз, ну и второе еще что прям вот так сразу хочу сказать, что не стоит строить иллюзий, работают обычные врачи и если у вас бесплодие, то это бесплодие, шансов мизер(((
3.0
Марина Л.
6 Мая 2019, 12:12
Так получилось, что придётся некоторое время наблюдаться в Европейском медицинском центре и для себя я точно знаю, что есть специалисты к которым я больше не пойду ни ногой, а есть такие, которые помогают и точно помогут нам в любой ситуации.
3.0
Лилия О.
4 Января 2019, 08:10
В эту клинику пошла только по отзывам, очень хотела чтобы помогли и проконсультировались в европейской клинике у ведущих специалистов, но, увы, сказали, что мой случай стандартный и никакая европейская клиника нам не нужна, ну посмотрим как будет дело дальше развиваться, пока изменений значительных нет.
4.0
Августина
3 Мая 2018, 17:07
Вот именно что я искала, столько лет я пыталась найти клинику, которая будет в моем городе и где мне помогут с бесплодием, а нужно мне ЭКО и вот теперь я точно знаю, что я обязательно запишусь на консультацию в Европейский медицинский центр Москва, отзывы лучшие и как я поняла специалисты еще круче.
5.0
Лилия Ф.
28 Ноября 2017, 03:24
Из-за проблем со здоровьем у меня практически не оставалось шанса испытать радость материнства. Решилась сделать ЭКО в Европейском мед центре, там работают специалисты из разных стран,оборудование там крутое и новое, так что я им доверилась. Прошел уже год с процедуры ЭКО, как понимаете мой карапуз уже со мной)Пока наверно рано, но я уже мечтаю о втором)Спасибо ЕМЦ, я к вам вернусь)
4.0
Нина Ч.
2 Августа 2017, 06:26
Уже второй раз обращаюсь в клинику ЕМС в Москве, теперь записала подругу, год назад мне сделали ЭКО и теперь вот она хочет тоже пробовать, сразу скажу, что есть записи долгие к многим специалистам, но оно того стоит лучше подождать, но попасть на прием к хорошему специалисту чем просто к первому попавшему и еще цены, нужно быть готовым к разным тратам.
5.0
Анна
29 Ноября 2016, 12:21
Спасибо большое Юлии Владимировне! Она нам помогла после 2-х(!!!) пролетов с ЭКО в Израиле. Для нас разработала целую программу со сложными составляющими и в итоге все получилось! Сейчас нашему малышу 3 месяца!!! Огромное спасибо!!!!! Юлия Владимировна - СУПЕРСКАЯ!!!! И как врач, и как человек.
5.0
Алина З.
8 Сентября 2016, 17:21
Хочу от всей души поблагодарить врачей EMC клиники, за наше семейное счастье, доченьку, которую мы так долго ждали. Уже более 5 лет я лечилась от бесплодия в различных клиниках, но так уж получилось, что для того, чтобы забеременеть мне нужно было ЭКО. Мы с мужем долго сомневались соглашаться на ЭКО или нет. Программа протокола была достаточно сложной, но, главное, что все у нас получилось с первого раза. Подсадили только одну бластоцисту, хотя я была бы не против двойни, тем более что у них оч...