Отзывы о Белоусовой Надежде Юрьевне

Белоусова Надежда Юрьевна - ЭКО-блог
Москва, ул. Щепкина, дом 35
3.0
8753 просмотров
Стоимость приема: от 167 у.е. до 170 у.е.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Белоусова Надежда Юрьевна, является также педагогом высшей медицинской школы, организатором семинаров, конференций для практикующих врачей и специалистов, на которых их знакомят с методами ведения больных и обучают практическим навыкам диагностики и лечения.

Образование

Белоусова Надежда Юрьевна имеет два высших образования, окончила медицинский институт имени Сеченова с отличием и высшую школу. Последипломное обучение проходила на базе НЦ АГиП РАМН. Является членом РАРЧ, Американского и Европейского обществ репродуктологии.

Специализируется на методах диагностики и лечения бесплодия у возрастных пациенток. Стаж работы 11 лет. Является автором пособий для врачей по лечению сложных видов бесплодия. Консультирует больных на различных форумах.

Специализация:

  • патологии беременности;
  • заболевания женских органов;
  • патологии развития репродуктивных органов и таза;
  • аномалии и патологии плода;
  • ВРТ.

Белоусова Надежда Юрьевна, отзывы о которой можно прочитать на форумах, в настоящее время работает в клинике ЕМЦ.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Мария
22 Октября 2019, 04:17
Вы знаете мне нормально консультация Надежды Юрьевны, посоветовала и порекомендовала все что нужно и помогло. А вот дочь пошла к ней, сказала больше не пойдет, что это врач не ее уровня, говорит, что не понимает такого подхода к пациенту, я понимаю, молодёжь сейчас такая, но что есть...
3.0
Ольга
10 Апреля 2019, 11:20
Ну я бы поспорила, дело в том, что Надежда Юрьевна занимается не только возрастными пациентками, а такими, как и я! И вот таким молоденьким пациенткам она советует много чего, кое-что помогает, а кое-что не на все 100%, но пробовать стоит.
3.0
Жанна Ю.
19 Декабря 2018, 07:43
Помню, когда впервые на форуме я прочла рекомендацию Надежды Юрьевны про некоторые женские проблемы, я тогда сразу решила что такой врач мне просто необходим, но поскольку нас разделяют сотни километров я так и не попала на эту консультацию, а и как раньше просто читаю и консультируюсь на форумах.
5.0
Вера В.
19 Августа 2018, 12:04
Случайно увидела информацию о своем враче, Надежде Юрьевне, и захотела написать. Врач супер! Столько много прошли мы вместе и благодаря ей у меня есть прекрасная дочка, а ведь сначала был такой "букет".... что я и не надеялась уже на то, что все получиться.
5.0
Гость
5 Июля 2018, 01:43
Я проходила ЭКО у Надежды Юрьевны Белоусовой в 2016 году. Мне на момент стимуляции было 40 лет. Это было 100% ное попадание с первого раза. Сейчас моему сыну почти 11 месяцев. И это ни с чем не сравнимое счастье. Что чрезвычайно важно-Надежда Юрьевна всегда добивается результата. Я выбрала ее, так как ни о ком другом я не читала в Интернете, что успех был с первого раза, а это так важно, в том числе для здоровья женщины. Также Надежда Юрьевна была всегда доступна по мобильному, и это было мне...
5.0
Дуня Степановна
7 Июня 2018, 17:23
Лучшего гинеколога чем Надежда Юрьевна я не встречала, ее методика работы. подход к пациентам и просто внутреннее расположение даже при больших проблемах очень и очень помогает. Вот именно поэтому и я, и моя невестка уже несколько лет доверяем свои женские проблемы только Надежде Юрьевне.
5.0
Снежана Ю.
7 Апреля 2018, 01:59
Случайно услышала как выступает Надежда Юрьевна на одной конференции, тема была очень близка мне, решилась на прием, долго готовилась, но пошла, ее заключение говорит о многих проблемах, но она нашла даже то, чего не видели другие специалисты, сейчас еще сдаю анализы и после этого начнется лечение, которое будет трудным, но верю, что результат будет.
5.0
Ольга Петровна Л.
16 Января 2018, 18:16
Хочу выразить слова благодарности за нашу доченьку! Именно благодаря Надежде Юрьевне мы получили самую лучшую внучку, а ведь беременность была сложная и исход мог быть каким угодно и только благодаря этому специалисту все плохое уже осталось в прошлом. Сил вам и процветания!
5.0
Гость
17 Декабря 2017, 10:58
Это самый лучший врач для меня, потому что благодаря ей я забеременела. До этого у меня было 4 попытки, с Надеждой Юрьевной-со второй. Я просто была в отчаянии, но она сказала, что можно остановиться, но тогда остаться без ребенка или пытаться дальше. Моей дочке сейчас 6,5 месяцев. Я даже не могу выразить все свои чувства, когда я на нее сиотрю и понимаю, что могла остаться без нее. Спасибо большое, мой доктор! (Белоусова Н.Ю.сейчас ушла в другую клинику-ЕМС, в Альтравите больше не работает. Но...
5.0
Татьяна П.
15 Ноября 2017, 14:02
За несколько лет, которых я знаю Белоусову Надежду Юрьевну она стала не только для меня идеальным врачом, а еще и хорошей подругой. которая всегда поддержит морально и посетует решение проблемы. Лучшего врача найти сложно, хотя характер у мене не мед, но Надежда Юрьевна сумела найти подход и ко мне.
5.0
Гость
7 Ноября 2017, 17:25
Девочки у кого остались контакты Надежды Юрьевна?
5.0
Людмила Васильевна А.
27 Сентября 2017, 02:22
В прошлом году я интенсивно начала лечение своей репродуктивной системы и сразу пошла к Надежде Юрьевне, так как знаю ее много лет и раньше просто периодически приходила на прием, а год назад я поняла, что пора готовиться к материнству. Но не все оказалось так простым, сейчас еще принимаю лекарство и готовлюсь к ЭКО, надеюсь, чтовсе пройдет хорошо.
5.0
Марина У.
25 Сентября 2017, 18:48
Несколько теплых слов скажу сказать о Надежде Юрьевне, ведь если бы не она, я бы никогда не сумела стать бабушкой, сложный диагноз в невестки и только благодаря этой чудесной женщине и хорошему специалисту наше лечение дало положительный результат, хотя почти все гинекологи говорили, что с нашей маткой нереально родить, а мы смогли.
5.0
Александра Н.
16 Сентября 2017, 14:43
К Надежде Юрьевне обращалась уже два раза, если бы она принимала в моем городе разумеется я бы и не искала другого специалиста, а так довольствуюсь малым, этот специалист единственный, кто помог мне с патологией беременности, если бы не консультация Надежды Юрьевны я бы точно не выносила своих деток, а благодаря ей хочу даже третьего ребенка.
5.0
Екатерина Н.
13 Июня 2017, 23:00
Правду говорят, что ваш гинеколог должен быть обязательно вам другом чтобы вы могли ничего не скрывать, а все рассказывать, таким человеком для меня стала Белоусова Надежда Юрьевна, та милая женщина своим отношением смогла найти подход к моему непростому характеру и достучаться к моему разуму, именно она уговорила меня на повторную диагностику, благодаря которой у нас появился шанс выносить здорового ребеночка.
5.0
Ирина Н.
11 Мая 2017, 12:15
Впервые с Надеждой Юрьевной я познакомилась, когда задавала вопрос на одном медицинском форуме уже тогда ее ответ меня поразил и я решила встретится с ней на обычной консультации, меня впечатлило, что никто мне вешал лапши на уши, что за большие деньги можно избавиться от моих проблем, а четко и по полочкам мне разложили все мои проблемы и сказали путь как от них избавиться. Возрастное бесплодие очень сложная тема и если перечислить всех специалистов у которых была за последние годы, то не котор...
5.0
Марина
3 Ноября 2016, 22:58
Я попала к Белоусовой благодаря форуму, сначала лечилась у другого врача, и первые две попытки оказались безрезультатными. Мой врач поменял место работы, а у меня в клинике уже были криоэмбрионы. Увидев, как хорошо Белоусова относится к женщинам на форуме, помогает им, отвечает на вопросы, почитав отзывы о ней, я решила выбрать ее и не пожалела. После осмотра у меня обнаружился вялотекущий эндометрит. Вероятно, именно он и был причиной того что бластоцисты не приживались. После подготовки и лече...
5.0
Елена
3 Октября 2016, 20:18
Надежда Юрьевна очень внимательный, приятный в общении человек и отличный квалифицированный специалист. Я проходила у нее процедуру ЭКО первые две попытки оказались неудачными, но с третьего раза все получилось. Беременность протекала тяжело, были проблемы с предлежанием плаценты, но Надежда Юрьевна помогла мне пройти все трудности, всегда отвечала на звонки, поддерживала, требовала четкого выполнения назначений. Сейчас у меня прекрасная дочь, и скоро собираемся снова обратиться к ней, так как о...