Отзывы о Юткине Евгении Владимировиче

Юткин Евгений Владимирович - ЭКО-блог
Москва, ул. Щепкина, дом 35
4.9
4895 просмотров
Стоимость приема: от 167 у.е. до 170 у.е.

Образование

Врач эмбриолог Юткин Евгений Владимирович, высшее образование получил в Государственной академии ВМиБ им К.И. Скрябина города Москвы в 1996 году. По окончании учился в аспирантуре, где занимался исследованием и культивированием клеток и эмбрионов млекопитающих. Стажировался в Германии по пересадке ядер соматических клеток в ооциты. В 2012 году прошел курс криоконсервации тканей яичника и повышения квалификации по Клинической лабораторной диагностике на базе ИПО ФМБА.

Является членом Европейского общества репродуктологии, лауреатом национальной премии «Хрустальная пробирка-2010», премии им В.А. Лукина «Эмбриолог года» Имеет ряд опубликованных статей по эмбриологии. Стаж работы в ВРТ 11 лет.

Специализация:

  • первичный осмотр эмбриолога;
  • микробиологические исследования;
  • клинические исследования спермы;
  • криоконсервация;
  • ЭКО, ИКСИ, ИМСИ;
  • культивирование и биопсия эмбриона.

Юткин Евгений Владимирович ведет прием в Клинике репродуктивной и перинатальной медицины EMC, расположенной по адресу: город Москва, улица Щепкина, дом 35.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Анна Ивановна
15 Сентября 2019, 02:07
Я не виню Евгения Владимировича ни в чем, но привыкла говорить правду. Консультация хорошая, все рассказывает, как дочери, вроде все и продумали и полностью обследовались, но вот ЭКО не принесло ничего только разочарования и долги. Второй раз даже и не знаю стоит ли пробовать или нет...
3.0
Л. Вита
26 Марта 2019, 03:19
Отзывы есть разные про Евгения Владимировича, я могу сказать, что сколько людей - столько и мнений! Нам помог, но со второго раза, во время первой консультации что-то пошло не так, а вот во второй раз уже намного проще было, так что можно пробовать.
3.0
Ульяна М.
23 Ноября 2018, 21:10
Когда мы искали хорошего эмбриолога нам посоветовали обратиться к Юткину Евгению Владимировичу. Первая консультация прошла очень натянуто, вторая уже более-менее, ну а все последующие уже как следует. Специалист Евгений Владимирович реально хороший, но вот найти контакт с ним сложновато мне было.
5.0
Дина С.
6 Августа 2018, 00:00
Если вам нужен врач, который работает строго по делу, а не размусоливает ничего тогда вам нужен точно Евгений Владимирович. Консультация всегда в назначенное время, если проблема есть дополнительно обследование, а если нет — тогда все только по делу, очень довольная таким отношением!
5.0
Лилия Я.
24 Мая 2018, 07:32
Первое что нужно сделать если вы уже решились на ЭКО — это пройти консультацию Юткина Евгения Владимировича! Лучшего генетика действительно найти сложно, он настолько подробно исследовал материал мужа, что стало понятно, что лучше воспользоваться донорским материалом, а ведь до этого мы прошли пять неудачных ЭКО именно по этой причине, но никто нам ничего и не сказал.
5.0
Ирина Петровна Р.
22 Марта 2018, 09:09
Не люблю врачей с детства, но когда пришлось вплотную заниматься вопросами ЭКО пришлось переступить свои проблемы и личные соображения и доверится Евгению Владимировичу, спасибо ему огромное за то, что он не говорил лишнего, а просто действовал, с такими пациентами как я так и нужно, главное результат, а поговорить можно и с подругой.
5.0
Ксения М.
5 Января 2018, 14:22
Если кто собрался на ЭКО всем советую сначала пройти консультацию эмбриолога, я по рекомендациям знакомых пошла к Юткину Евгению Владимировичу и не пожалела, это действительно, можно сказать, что человек, который живет этим всем много лет, он по результатам может сказать в чем причина и что нужно делать, отличный профессионал!
5.0
Ульяна Ч.
8 Ноября 2017, 08:39
Сложно вспоминать через что пришлось нам пройти перед тем как нам сообщили, что беременность есть, но что было, то было, уже ничего исправить нельзя, хорошо, что благодаря Евгению Владимировичу мы сумели все выстоять, ведь именно генетик помог нам справиться с нашими проблемами, если бы не Евгений Владимирович даже боюсь представить что было бы.
5.0
Ева З.
4 Сентября 2017, 17:58
После того когда наша семья перенесла два неудачных ЭКО я решила что видимо упустили что-то и поэтому записалась еще на консультацию к Евгению Владимировичу, вот этот человек после внимательного изучения наших анализов сказал в чем причина, вот теперь нужно пройти лечение, надеюсь после того все пройдет хорошо.
5.0
Нина Н.
12 Июля 2017, 19:53
Могу посоветовать Юткина Евгения Владимировича как классного специалиста по вопросам с проблемами со спермой, именно он назначил мужу лечение после которого сперматозоиды стали более подвижными и теперь есть вероятность что все получиться на ЭКО с нашим материалом.
5.0
Мария Я.
6 Июня 2017, 14:18
Пишу от имени своего мужа, который много лет думал, что у него никогда не сможет быть детей, он сдавал спермограмму чаще чем я анализ крови и никто не мог помочь, в прошлом месяце нам посоветовали записаться на консультацию к Юткину Евгению Владимировичу, много времени ему не понадобилось чтобы подтвердить наш диагноз, но при этом он сразу предложил линию лечения и даже пообещал быть нашим крестным, посмотрим как оно будет, но это первый специалист, который разработал такой метод лечения, возмож...
5.0
Ольга
30 Октября 2016, 19:48
Огромное спасибо доктору Юткину от нашей семьи. Шансы забеременеть у нас были очень низкие и у мужа астенозооспермия, плохая морфология, лейкоспермия, и у меня есть проблемы с проходимостью труб. После консультации решили делать ЭКО в ЕМС у Юткина. Он очень знающий, врач, профессионал, оправдал все наши надежды. Забеременела я сразу, наш мальчик родился крепким, здоровым 8—9 баллов по шкале Апгар. Уверена, что от эмбриолога зависит многое, и я в этом убедилась.
5.0
Наталья
22 Сентября 2016, 19:50
Большое спасибо Юткину Евгению Владимировичу, за профессиональную консультацию и помощь. Благодаря ему я смогла забеременеть, а уже и не надеялась, что у меня будет свой малыш. Мы с мужем поженились поздно, и у обоих были проблемы, естественно, понадобилось ЭКО. После двух неудачных подсадок, сказали, что нужна донорская яйцеклетка. Обидно, конечно, но что делать, и тут в интернете наткнулась на консультации эмбриолога. Евгений Владимирович, по моим анализам объяснил, что шанс иметь своего ребен...