НИИ Кулакова (центр акушерства на Опарина) в Москве

4.2
19 отзывов
33473 просмотров
НИИ Кулакова (центр акушерства на Опарина) в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Коньково
Адрес:
Москва, ул. академика Опарина, д. 4
Контактный телефон:
+7 (495) 531-44-44
Email:
info@oparina4.ru
Сайт:

НИИ Кулакова  (центр акушерства на Опарина) – научно-медицинское учреждение, где предоставляют высокоспециализированную помощь пациентам в сфере акушерско-гинекологической патологии. Данная клиника является одной из крупнейших во всей России.

Центр предоставляет своим пациентам широчайший спектр услуг, которые касаются решения проблем с репродуктивной и половой сферой, бесплодием и реабилитацией соответствующей группы больных.

Главными направлениями работы клиники являются:

  • Акушерство.
  • Оперативная гинекология.
  • Патология молочных желез.
  • Неонатология и педиатрия.
  • Интенсивная терапия.
  • Преодоление бесплодия, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.

Медицинская помощь предоставляется амбулаторно или в условиях стационара. В стенах учреждения функционирует отдельная кафедра акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии, где проводится подготовка и повышение квалификации специалистов со всей страны.

Перинатальный центр им. Кулакова (Москва), официальный сайт которого указан выше, является передовой клиникой современной медицины. Многочисленные отзывы людей, посетивших центр, позволят оценить отношение пациентов к этому центру и качеству медицинского обслуживания.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Наименование услуги Стоимость, руб.
Консультация акушера-гинеколога 2 000
Консультация акушера-гинеколога (повторно) 1 500
Консультация акушера-гинеколога к.м.н. 2 500
Консультация акушера-гинеколога к.м.н. (повторно) 2 000
Консультация акушера-гинеколога д.м.н. или заведующего отделением 3 500
Консультация акушера-гинеколога д.м.н. или заведующего отделением (повторно) 3 000
Консультация акушера-гинеколога академик РАМН 4 000
Консультация акушера-гинеколога ГОВЛ 2 000
Консультация акушера-гинеколога ГОВЛ (повторно) 1 500
Консультация акушера-гинеколога ГОВЛ к.м.н. 2 500
Консультация акушера-гинеколога ГОВЛ к.м.н. (повторно) 2 000
Консультация акушера-гинеколога ГОВЛ д.м.н. или заведующего отделением 3 500
Консультация акушера-гинеколога ГОВЛ д.м.н. или заведующего отделением (повторно) 3 000
Консультация врача ГОВЛ в стационаре 600
Взятие мазка врачом-гинекологом 250
Забор материала из цервикального канала для ПЦР диагностики (с учетом расходного материала) 450
Взятие мазков на онкоцитологию (с учетом расходного материала) 700
Врачи клиники
Адамян Лейла Владимировна – акушер гинеколог, оперирующий врач. Доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН, заслуженный деятель науки, главный акушер гинеколог РФ.
Показать всех врачей клиники
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Р. Виталина
14 Ноября 2019, 09:51
Вы знаете, я бы не разрешала некоторым пациентам приходить в этот центр. Вот поверьте половине там просто делать нечего, а из-за этого тем, кому действительно так нужна помощь и консультация профессоров вынуждены ждать месяцами. Ну или расписывать нужно всех нормально чтобы такого не было или в штат еще набрать специалистов.
3.0
А. Надежда
6 Апреля 2019, 06:39
Ну и как во всех медицинских центрах можно наблюдать то, что некоторые отделения работают очень хорошо, а некоторые реально заставляют искать другие клиники. Вот именно поэтому НИИ Кулакова и не имеет лидирующих позиций, просто некоторые отделения замечательные, а некоторые... не хочу и говорить...
3.0
Лилия О.
25 Февраля 2019, 21:36
Ну и как во всех клиниках есть хорошие специалисты, а есть которые не внушают доверия... Я была и у тех, и у других. Советую читать отзывы, а потом уже записываться на консультацию! Ну и еще некоторые анализы чудесно делают!
5.0
Гость
5 Декабря 2018, 23:29
Хочу выразить огромную благодарность Муминовой К.Т., Ходжаевой З.С., также всей бригаде, дежурившей 14.08.2018 и принимавший у меня роды КС. Благодаря Вам у меня родился долгожданный и замечательный сынок. Был сделан косметический шов, его практически не заметно, все идеально и аккуратно сделано. Не описать словами, с каким трепетом отнеслись мед.персонал в дородовом, послеродовом отделениях. В реанимационном отделении выражаю благодарность санитаркам, они просто молодцы. Утром 15.08.18 меня пе...
4.0
Гость
24 Октября 2018, 22:29
Благодаря Центру и замечательнейшим врачам 14.08.18 на свет появился наш долгожданный СЫНОК! Наблюдалась и рожала у Кан Натальи Енкыновны и Сергуниной Ольги Александровны. Врачи от Бога! Обе внимательные, добрые, милые и невероятно профессиональные доктора. Ходить на приёмы было одно удовольствие! Анестезиолог - Аношин Алексей Сергеевич. Замечательный доктор, до операции всё рассказал и объяснил. Анестезия была регионарная. Никаких болезненных ощущений при уколах и анестезии не было. Во время оп...
5.0
Тамила Петровна
14 Июня 2018, 05:31
Я и не знала, что этот центр такой популярный, даже и не думала, что на таком ресурсе найду информацию, а как оказалось, я ошибалась. Первое, что поразило, что в этом центре работают все профессионалы, которых найти в обычных клиниках невозможно, ну и обслуживание лучше чем в других медицинских учреждениях.
4.0
Мария Ю.
1 Марта 2018, 05:23
Прочла информацию и отзывы и понимаю, что сомневаться нужно прекращать и стоит записываться на прием, дело в том, что уже два года я борюсь с бесплодием и пока есть только обещания врачей и никаких результатов, вот я и решила, что если и обращаться в клинику, тогда исключительно в НИИ Кулакова, и сейчас понимаю, что затягивать уже точно не буду.
4.0
Кристина С.
16 Февраля 2018, 22:00
Не так давно узнала что в центре акушерства на Опарина есть не только гинекологи, но и отделение педиатрии, мои все подруги, которые родили обслуживаются именно там, я пока еще только жду своего малыша, но тоже понимаю, что не пойду в нашу поликлинику, детям все лучшее, поэтому думаю остановлю выбор именно на этом центре.
3.0
Женя Н.
10 Февраля 2018, 09:52
Слишком шумно и активно для меня, я понимаю, что это так и нужно, но я привыкла к спокойствию. Специалисты действительно есть с мировым именем и точно знают свою работу, ну а есть и простые, как и в других центрах. От предложения повторного лечения я скорее откажусь...
5.0
Гость
18 Декабря 2017, 08:05
Слова признательности Гайлиш Юрию Петровичу. На сегодня патология заболеваний молочной железы стала очень распространена. И большая удача встретить доктора, который внимательно выслушает, поддержит, а главное еще и подарит надежду, что такая проблема решаема. Женщинам - это очень необходимо! Желаю доктору профессионального роста, терпения и здоровья. С благодарностью Г.А.Кравченко г.Новый Уренгой
5.0
Эмма С.
14 Ноября 2017, 00:10
Год назад подруга мне посоветовала с моими проблемами обратиться в центр акушерства на Опарина, аргументировала тем, что только в этом центре есть специалисты, которые смогут помочь моей проблеме, я не верила, но на консультацию записалась, и реально вот прошел год лечения и есть положительная динамика, ура!
5.0
Гость
29 Октября 2017, 23:33
Хочу выразить огромную благодарность,доктору Морозовой Елене Валерьевне,за внимательное отношение,профессиональный подход к моей ни совсем простой беременности,я центром в целом довольна,рожала по квоте,сынок родился здоровеньким было ЭКС.Ещё раз спасибо!!!Надежда.34года
5.0
Гость
29 Октября 2017, 23:32
Хочу выразить огромную благодарность,доктору Морозовой Елене Валерьевне,за внимательное отношение,профессиональный подход к моей ни совсем простой беременности,я центром в целом довольна,рожала по квоте,сынок родился здоровеньким было ЭКС.Ещё раз спасибо!!!
3.0
Диана С.
21 Июля 2017, 17:20
Не могу сказать, что я в полном восторге от Перинатального центра им. Кулакова так как ничего европейского я там не увидела, но специалисты работают хорошие, когда я обратилась со своей проблемой мне сразу сказали, что нужно делать чтобы навсегда забыть об этой проблеме, у них сделала и ЭКО, надеюсь, что тест скажет, что все отлично, вот только наблюдаться буду в другой клинике, которая ближе к моему дому.
4.0
Виктория
28 Марта 2017, 02:18
Делала операцию в центре Кулакова. Все нормально, осложнений не было. Попала туда по направлению из женской консультации. Палаты хорошие. При поступлении на госпитализацию очереди, но они везде.
5.0
Даша
22 Декабря 2016, 02:51
Давно хотела написать, большое спасибо Магомедовой Малике Увайсовне! Нет слов, чтобы описать мою признательность и благодарность этому доктору. С первого раза получилось, и скоро нашему долгожданному сыну исполняется годик Малика Увайсовна, всегда внимательна, доброжелательна, участлива. Она специалист с большой буквы в своем деле! Спастбо вам огромное.
5.0
Руслана
21 Октября 2016, 03:42
Мы делали ЭКО на Опарина с донорскими яйцеклетками в прошлом году у Казарян Лие Михайловны. Донора подобрали очень быстро, работают слаженно, коллектив прекрасный, все очень вежливы. Спасибо врачам и эмбриологу за нашу долгожданную беременность.
5.0
Ольга Р.
20 Мая 2016, 09:08
Хочу выразить свою огромную благодарность лучшему врачу, чуткой, внимательной, руководителю отделения ЭКО – Калининой Елене Анатольевне. Этот замечательный врач не только не отказался в нашем, как нам сказали в другом центре, случае, но и помог обрести счастье материнства. После нескольких безуспешных попыток ЭКО, многочисленных операций, многих лет просто ожидания я БЕРЕМЕННА! Не могу поверить в это! У нас с мужем будет ребенок! Спасибо, Елена Анатольевна!
4.0
Татьяна З.
17 Февраля 2016, 00:33
За появление на свет сына я должна благодарить врачей НИИ Кулакова. С третьего раза после ЭКО наступила беременность. Выносила нормально. Здесь же и рожала.