Отзывы о Адамян Лейле Владимировне

Адамян Лейла Владимировна - ЭКО-блог
Москва, ул. академика Опарина, д. 4
5.0
19984 просмотров
Стоимость приема: от 2000 руб до 4000 руб

Адамян Лейла Владимировна – акушер гинеколог, оперирующий врач. Доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН, заслуженный деятель науки, главный акушер гинеколог РФ.

Образование

Высшее образование получила в 1-ом медицинском институте им Сеченова города Москвы, который окончила в 1970 году. Затем после окончания клинической ординатуры, Адамян Лейла Владимировна поступила в аспирантуру, и защитила диссертацию.

Специализация:

  • болезни женской половой системы;
  • лапараскопические оперативные вмешательства у гинекологических больных;
  • воспалительные заболевания репродуктивных органов;
  • острые и хронические инфекции мочеполовых путей;
  • патологии беременности.

Опыт работы

С 1977 года по 1989 работала во Всесоюзном НИИ акушерства и гинекологии, проводила научные исследования. С 1989 г. заведует отделением оперативной гинекологии. В 2002 году организовала и возглавила кафедру репродуктивной медицины на факультете последипломного образования государственного медико-стоматологического университета в Москве.

Является автором многочисленных монографий, трудов, инноваций в технике эндоскопических оперативных вмешательств в акушерстве и гинекологии. Имеет стаж работы свыше 40 лет.

Работает в научном центре акушерства, гинекологии, перинатологии, расположенном по адресу: Москва ул. Академика Опарина д.4

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Гость
31 Декабря 2019, 23:48
Дорогая Лейла Владимировна, как может человек выразить словами благодарность за спасенную жизнь, Ваш профессионализм (Вы мгновенно оценили сложность моего случая), Вашу чуткость к человеку. Низкий Вам поклон от моей мамы и от меня. Дмитриева Ольга Сергеевна.
3.0
Ольга
25 Сентября 2019, 12:17
Я уважаю безусловно Лейлу Владимировну и ничего плохого не хочу сказать, но наша последняя консультация за 5 минут мне совсем не понравилась. Проблема так пока и не решилась, хотя раньше все было лучше и никаких проблем не было совсем.
3.0
Ольга
28 Марта 2019, 19:30
А мне больше понравилось слушать Лейлу Владимировну, ее советы действительно хороши. Ну а как лечащий врач, я думаю сейчас можно и попроще найти врача, ведь так?
3.0
Зина Д.
5 Декабря 2018, 00:09
Лейла Владимировна хороший специалист, но мне сложно было ее понять только потому что я реально ничего не понимаю во всех этих диагнозах. Лечение адекватное, правильное, помогает, но психологически мне было сложно приходить на консультацию, хотя думаю это не самое важное, главное, что помогло.
5.0
Гость
7 Сентября 2018, 14:55
Мне 24 августа 2018 делала операцию Адамян Лейла Владимировна! Лапароскопическую миомэктомию. У меня была большая миома 8*8 см и никто за меня не брался. Другие врачи говорили, что лапроскопически это выполнить нельзя, будет прокол в матке или придётся удалять матку в мои 35 лет. Но Лейла Владимировна уверена сказала, что сохранит матку. И выполнила очень грамотно операцию. Необыкновенный врач от Бога, потрясающий добрый человек. Я готова целовать ей руки и благодарна Богу, что он меня свел с та...
5.0
Ирина Ивановна Г.
10 Августа 2018, 04:53
Если с беременностью что-то не так советую однозначно консультацию Лейлы Владимировны. Она увидела то, что не видел ни один врач и помогла сохранить нашу долгожданную беременность, я очень счастлива, что благодаря таким замечательным специалистам есть возможность получать квалифицированную помощь всегда.
5.0
Гость
30 Июля 2018, 13:17
Добпый день!Подскажите как принимает Л.В.Адамян по записи или в порядке живой очереди?
5.0
Гость
28 Июля 2018, 11:26
Здравствуйте можно вам вопрос?
5.0
Людмила И.
30 Мая 2018, 05:34
Понравилась Лейла Владимировна не только как врач, а и как собеседник и советчик. Она прям как мама смогла донести к моей дочери ту информацию, которая просто была необходима для ее чтобы она поняла что с ней такое и что стоит делать. Советую консультации Лейлы Владимировны обязательно всем.
5.0
Гость
15 Мая 2018, 22:34
Уважаемая Лейла Владимировна..много слышала о Вас хороших отзывов...хочу к вам попасть на прием...как можно записаться на прием?
5.0
Виктория У.
28 Марта 2018, 18:14
Так получилось, что Лейла Владимировна стала нашим семейным гинекологом, да, так бывает иногда, просто в моей семье пять женщин и всех наблюдает именно Лейла Владимировна! Она помогла моим дочерям появиться на свет, а вот недавно консультировала уже и дочь по поводу некоторых проблем с беременностью! Благодаря ей я чувствую себя здоровой женщиной, а в наше время это многого стоит.
5.0
Римма О.
11 Января 2018, 07:07
Даже несмотря на то, что запись к Лейле Владимировна не всегда удобная и очень часто нужно ждать не одну неделю чтобы попасть на прием, но если другие специалисты вам не помогли значит последняя надежда именно Лейла Владимировна. И я и моя сестра только благодаря ее внимательности смогли стать мамами и это после подтверждения диагноза бесплодия во многих клиниках.
5.0
Гость
15 Декабря 2017, 07:32
Здравствуйте Лейла Владимировна Адамян, вы такой отличный человек Я много много слышала о Вас, я извиняюсь конечно с вами консультироваться можно да. Я сама из Дагестана.
5.0
Гость
13 Ноября 2017, 05:20
Пожалуйста помогите! Моей дочке 19 лет . Три года назад у нее пропали месячные сдали все анализы на инфекции на гормоны все в норме . Прописали гормоны принимает все это время но появилась эрозия киста воспаление .анализы сдали все опять в норме . Живот болит .не знаем что делать.
5.0
Ольга Петровна У.
10 Ноября 2017, 09:03
Поддержу все сказанное о Лейле Владимировне ведь если бы не она я очень сомневаюсь, что мне пришлось бы попрощаться навсегда со своими болячками, которые мне настолько залечили в женской консультации, что даже Лейла Владимировна сначала разводила руками, но у нее все получилось, единственное советую ей не перечить, она реально знает как правильно делать всегда.
5.0
Дарья Олеговна
9 Сентября 2017, 04:56
Сразу скажу, что попала на прием к Адамян Лейле Владимировне без связей, просто подождала свою запись и в нужное время состоялась моя консультация. Наша проблема тянулась уже не один год и перед этим я прошла уж много обследований, сдала сотню анализов, но все разводили руками и никто не знал в чем причина моего бесплодия, когда Лейла Владимировна меня осмотрела сразу сказала, что время упущено, нужно делать операцию и после нее пробовать обычное зачатие, а ведь если бы я раньше пришла к ней воз...
5.0
Ирина Л.
20 Июня 2017, 01:11
Адамян Лейла Владимировна замечаельная женщина и очень внимательный врач, знаю ее уже не один год и могу сказать что именно ее методы лечения помогли мне избежать плохих последствий заболевания, она всегда знает что нужно делать, вот таких бы специалистов побольше во все клиники.
5.0
Ирина Викторовна
15 Мая 2017, 12:15
Очень хотела попасть на прием именно к Лейле Владимировне, много лет назад мне делали неудачную операцию и сейчас она давала о себе знать, сразу после первичной консультации меня направили на дополнительные анализы и только потом Лейла Владимировна смогла обнаружить причину всех моих бед, спасибо Вам за ваш труд и за надежду жить
5.0
Анна
20 Октября 2016, 20:30
Диагноз миома мне поставили в 25 лет, сделали эндоскопическую миомэктомию, но через 3 года миома снова появилась. Врачи советовали удалить матку, но я еще ни разу не рожала, поэтому стала искать врача, и мне посоветовали обратиться к профессору Адамян Лейле Владимировне. Она прооперировала меня два года назад, и сейчас я жду своего первенца.
5.0
Елена
7 Октября 2016, 19:36
Я обратилась к Лейле Адамян по поводу аденомиоза матки, все врачи советовали ее удалить, так как матка была увеличена в размерах, и имелось несколько узлов. Осмотр прошел быстро, занял буквально несколько минут, этого хватило, чтобы поставить диагноз. А через месяц она меня прооперировала и удалила аденомиозные узлы, сохранив матку. Она настоящий профессионал, за что я ей благодарна.
5.0
Светлана
2 Августа 2016, 15:41
Уже прошло 8 лет, как я лечилась у Лейлы Владимировны. Уже тогда к ней очередь занимали с самого утра. У меня была множественная миома матки, советовали удалять, говорили, что могут быть рецидивы, но благодаря Лейле Владимировне, все прошло хорошо, и дочке скоро уже 6 исполнится. Спасибо ей за все.