Свитчайлд в Москве

4.2
9 отзывов
3940 просмотров
Свитчайлд в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Рижская
Адрес:
Москва, проспект Мира, д. 74
Режим работы:
Пн-Пт 10:00 - 18:00
Контактный телефон:
+7 (495) 647-78-02, 647-78-03, 223-67-41, 8 (800) 200-01-68
Содержание

Свитчайлд – это группа компаний, которая уже более 14 лет занимается помощью бесплодным парам. Основное направление – это суррогатное материнство. За годы работы на российском рынке, компания из простой юридической фирмы превратилась в огромный холдинг, который оказывает помощь генетическим родителям, по различным причинам, не имеющим возможность забеременеть естественным путем и выносить ребенка.

Свитчайлд имеет ряд разработанных программ, которые могут удовлетворить любым пожеланиям будущих родителей. Обратившись сюда, бесплодная пара обязана участвовать в заборе биоматериала, оплатить услуги и забрать своего малыша. Остальные этапы, в том числе и юридические вопросы, компания Свитчайлд решает самостоятельно.

Компания имеет обширные базы данных на суррогатных матерей, сотрудничает со многими центрами ЭКО. Вне зависимости от того сколько попыток будет нужно провести, чтобы наступила беременность и родился здоровый ребенок, стоимость услуг, после подписания договора не меняется, что является лучшей гарантией для генетических родителей.

Различные программы позволяют вносить оговоренную плату как единовременно, так и поэтапно. Компания может предоставить кредит, что позволяет воспользоваться услугами суррогатного материнства и парам из среднеобеспеченных слоев населения.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Программа суррогатного материнства

Наименование услуги Стоимость, руб.
"Новая" 2 970 000
"Спартанская" 2 214 000
"Патронаж" 2 498 000
"Безлимит" уточняйте на консультации
"Премиум" уточняйте на консультации
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Галина
21 Марта 2019, 00:11
Я два раза обращалась в Свитчайлд, первый раз реально ничего не получилось, а вот во второй раз, благодаря своему мужу и его внимательности у нас появился шанс. Нужно обязательно брать на консультацию близкого человека, который будет всё смотреть и контролировать, самостоятельно ничего не выйдет, как и у меня.
4.0
Евгения К.
13 Июня 2018, 05:52
Имела возможность сопровождать одну подругу, которая решилась на суррогатное материнство, дело в том, что много лет она боролась с бесплодием, потратила кучу денег и результат плачевный. Сейчас именно сотрудники Свитчайлда помогают с поиском кандидатуры и всем прочим, пока все хорошо, надеюсь и дальше так будет.
3.0
Алиса П.
30 Марта 2018, 05:08
Знакомая семья недавно стали клиентами, ну или пациентами, не знаю как правильно сказать этого медицинского центра. Говорят, что Свитчайлд — это что-то европейское, которое пробуют сделать у нас выходит, но... вот именно эти и но отделяют эту клинику от европейских...
5.0
Янини
27 Февраля 2018, 03:34
Если я не ошибаюсь, база суррогатных мамочек именно в Свитчайлде самая полная если сравнивать с другими клиниками, кроме этого, каждый клиент полностью проверен и есть гарантии всех процедур, уже много раз слышала, что Свитчайлд — лучший вариант для бесплодных пар, чтобы решить свои проблемы.
3.0
Ольга Адамовна
14 Февраля 2018, 14:42
Недавно сама посетила это заведение, первое впечатление не однозначное вроде все и понравилось, но пока не нашла своего специалиста там, возможно, мой подозрительный характер так думает, а возможно, и что-то другое, думаю, что на следующем приеме смогу уже точно понять что и как.
5.0
Тамила Д.
12 Ноября 2017, 14:39
Низкий поклон всем сотрудникам Свитчайлда! Столько лет я искала выход на мировых светил, но ответ оказался так близок, поверьте хорошие специалисты есть не только в европейских клиниках, я убедилась в этом уже второй раз. Именно благодаря Свитчайлду я второй раз обрела возможность стать мамой!
5.0
Таисия Ф.
9 Июля 2017, 17:12
Когда мы решили обратится за помощью к суррогатной мамочке оказалось не все так просто и очень много аферистов, хорошо, что нам посоветовали Свитчайлд. Все документы, разрешения, все нюансы они берут на себя, не нужно собирать все документы и искать юриста, а это огромная экономия времени, знаю даже что с финансами все проще чем в других центрах, есть несколько программ, которые помогают благополучно заключить договор.
5.0
Марина Х.
6 Ноября 2016, 11:20
Хочу поблагодарить от всего сердца всех сотрудников компании Свитчайлд за моих прекрасных малышей. У меня был ребенок, но, к сожалению, он трагически погиб в результате несчастного случая. Мы с мужем тяжело переживали утрату, а родить еще одного ребенка я уже не могла, по состоянию здоровья. Решили обратиться к помощи суррогатной манны, но очень боялись наткнуться на мошенников, поэтому и пришли в компанию Свитчайлд. Здесь встретили прекрасное, внимательное отношение, отзывчивых людей. Нам помог...
5.0
Александр Т.
25 Августа 2016, 11:22
Поскольку моя супруга не может иметь детей, об этом я знал давно с первого дня знакомства. Мы хотели иметь наследника, но не решались идти на усыновление, все-таки своя кровиночка всегда ближе. Я сам предложил найти сурмаму. Жена сначала сопротивлялась, но ради меня согласилась. Прочли кучу отзывов и сделали вывод, что компания Свитчайлд суррогатное материнство – лучшие, к ним и пошли. Все было организовано отлично, выбрали сурмаму, проведи ЭКО и вот уже у нас есть наследник, причем генетически...