Клиника Медквадрат в Москве

4.2
10 отзывов
2886 просмотров
Клиника Медквадрат в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Каширская
Адрес:
Москва, Каширское шоссе, д. 74, с. 1
Режим работы:
ПН-ПТ: 09:00 - 21:00 (СБ: 09:00 - 18:00; ВС: 10:00 - 16:00)
Контактный телефон:
+7 (499) 705-84-50
Содержание

Клиника репродуктивной медицины Медквадрат входит в сеть клиник и медицинских центров семейной медицины. Это многофункциональные клиники, в которых оказывается помощь взрослым и детям. Клиника репродуктивной медицины на каширском специализируется на планировании, ведении беременности и лечении женского и мужского бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.

Клиника оборудована новейшей аппаратурой, соответствующей международным стандартам. Благодаря этому пары с бесплодием могут пройти там полное обследование, сдать анализы, на основании которых будет выбран метод лечения.

Услуги клиники

  • планирование беременности;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • проведение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • ведение беременности.

Хорошо оборудованная эмбриологическая лаборатория, в которой работают высококлассные эмбриологи, позволяет проводить следующие манипуляции:

  • искусственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг;
  • ТЕСА/МЕСА;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криоконсервация и хранение спермы, ооцитов, эмбрионов;
  • донорские программы и суррогатное материнство.

Основная цель центра – лечение бесплодия, беременность и рождение здорового ребенка. В клинике Медквадрат проводятся акции и действуют гибкие скидки на услуги. Здесь разработаны специальные программы ЭКО, в том числе для иногородних пациентов. Есть собственный банк хранения криозамороженных донорских материалов и эмбрионов.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Наименование услуги Стоимость, руб.
Первичный прием врача гинеколога-репродуктолога 2 500
Повторный прием врача гинеколога-репродуктолога 2 200
Трансвагинальное УЗИ органов малого таза 1 980
Программа «Экстракорпоральное оплодотворение в естественном цикле» (без стоимости лекарственных препаратов) 68 020
Программа «Экстракорпоральное оплодотворение» (без стоимости лекарственных препаратов) 82 520
Искусственная (внутриматочная) инсеминация «Однократно» (без стоимости лекарственных препаратов) 27 500
Искусственная (внутриматочная) инсеминация «Двукратно» (без стоимости лекарственных препаратов) 31 400
ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов в ооцит) до 5 клеток 16 000
ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов в ооцит) от 5 — 10 клеток 21 000
ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов в ооцит)более 10 клеток 25 300
Программа «Перенос размороженных эмбрионов» 34 000
Программа «Программа ЭКО с донорскими ооцитами» 210 020
Донорская сперма (одна порция) 9 600
Программа «Программа ЭКО с суррогатной матерью» (без стоимости лекарственных препаратов) 145 020
Программа «Перенос донорских эмбрионов» (перенос донорских эмбрионов) 104 020
Исследование эякулята (спермограмма) 1 680
MAR-тест, IgA 1 100
MAR-тест, IgG 1 100
Вспомогательный хэтчинг 4 500
Криоконсервация спермы 7 400
Криоконсервация эмбрионов 12 600
Криоконсервация эмбрионов методом витрификации (до 5 эмбрионов) 28 500
Криоконсервация эмбрионов методом витрификации (более 5 эмбрионов) 35 500
Криохранение биоматериала в течение 1 года 13 000
Криохранение биоматериала в течение 1 месяца 1 200
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Кристина Ю.
7 Мая 2019, 03:45
Знаю, что можно не париться и просто наблюдаться в ЖК, но ведь в нашей женской консультации не все услуги есть, вот именно поэтому я и пошла в Медквадрат, но как увидела прейскурант с ценами просто была в шоке. Теперь даже и не знаю что выбирать лучше с моими минимальными доходами...
3.0
Анжела Юрьевна
14 Февраля 2019, 18:28
Ничего себе сколько всего есть в Медквадрате, а я и не знала. Странно, что когда я звонила и спрашивала мне ничего такого не предлагали, ну как я понимаю, реклама у них немного слабо работает, надеюсь, что качество работы точно не зависит от рекламы, для меня это очень и очень важно.
4.0
Анжела З.
30 Июля 2018, 07:32
Хорошие врачи, отношение человечное. Ну что еще сказать про эту клинику, я и дальше остаюсь вашей пациенткой и очень надеюсь, что ваши новые технологии помогут мне забеременеть и выносить еще одного малыша! За сыночка отдельное спасибо!
4.0
Дарина К.
21 Мая 2018, 20:13
Я давно отказалась от бесплатной медицины, она мне наносит только вред, поэтому и планирование и ведение беременности все проходило в клинике Медквадрат. Отличная альтернатива нашей бесплатной медицине цены вполне демократичны, ну а обслуживание, разумеется, намного выше.
5.0
Галина Ш.
22 Марта 2018, 18:35
Если не хотите рисковать своей беременностью в ЖК, тогда лучше всего будет выбрать именно клинику репродуктивной медицины Медквадрат, все услуги настолько подходят даже самым требовательным пациентам, что будут довольны все, нет очередей, оборудование новое, специалисты высококвалифицированные, всем советую однозначно!
3.0
Люда Ф.
25 Февраля 2018, 10:26
А для меня клиника репродуктивной медицины Медквадрат почти как обычная женская консультация, у вот только еще нужно платить за их услуги и все))) Разумеется, что в перечне услуг намного больше, но практически это такая важная консультация женская, которую обязательно нужно посещать всем женщинам.
5.0
Кристина В.
20 Декабря 2017, 12:41
Прочитала всю информацию и отзывы о клинике «Медквадрат»и теперь могу окончательно заявить, что именно в такой клинике я готова пробовать сначала симуляцию, а потом и само ЭКО, не верю я нашим врачам, вот только в этой клинике я готова доверить свои проблемы и, надеюсь, мне помогут их решить.
5.0
Вика
18 Декабря 2016, 12:05
Хочу поблагодарить врачей и медперсонал клиники Медквадрат на Каширском шоссе, за ЭКО в результате которого у меня сейчас растут сын и дочь. Обратилась в клинику по акции, на бесплатный прием к Рабаеву С. Г. Сделав осмотр и посмотрев все анализы, он предложил ЭКО. Ну это я и сама знала, так как за 10 лет брака по многим врачам набегалась. Не знаю, почему я поверила ему, и решилась делать ЭКО у них, Савелий Гаврилович, как-то сразу расположил к себе, да и мужу он тоже понравился. Первая же попытк...
5.0
Елена Х.
30 Августа 2016, 03:57
Мы всей семьей только в Медквадрат и обращаемся. Сначала свекровь там лечилась у кардиолога, потом меня туда отвела. Два пролета было у Рабаева, а третья попытка с донорскими яйцеклетками удачно прошла. Что-то не так с моими яйцеклетками, поэтому сразу и не получилось, проверили что могли, но после второго пролета Савелий Гаврилович сказал, что нужен донор. Сестра согласилась мне помочь, у нее трое здоровых детей. Перенос прошел удачно, и сейчас опять-таки наблюдаем в Медквадрате нашего Дениску....
5.0
Мара
9 Июля 2016, 16:35
Хочу поблагодарить отличного врача Савелия Гавриловича Рабаева. Огромной души человек и руки у него золотые. У нас проблемы у мужа, низкая активность спермы, вот и пришлось обращаться в клинику Медквадрат. Думали делать ЭКО, но Рабаев предложил попробовать внутриматочную инсеминацию. Забеременела с первой попытки, а муж еще и подлечился там. Так что очень довольна и профессионализмом врачей и условиями, созданными в клинике.