Институт планирования семьи в Москве

3.9
7 отзывов
4657 просмотров
Институт планирования семьи в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Славянский бульвар
Адрес:
Москва, ул. Нежинская, д. 3
Режим работы:
Пн-Пт 09:00 - 17:00
Выходные дни:
Cб-Вс
Контактный телефон:
+7 (495) 442-60-25
Email:
info@rd3.mosgorzdrav.ru
Сайт:
Содержание

Институт планирования семьи в Москве, является филиалом №4 ЦПСИР и располагается на базе роддома №3. Здесь же расположена кафедра акушерства и гинекологии МГМСУ имени А.И Евдокимова, сотрудники которой могут проконсультировать женщин, планирующих беременность, или страдающих бесплодием.

Новейшее медицинское оборудование института позволяет проводить все необходимое обследование пациентов, в том числе и лабораторные анализы. Диагностика и лечение больных проводится современными методами, с применением инновационных технологий. Здесь пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • подготовка к ЭКО;
  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности;
  • родовспоможение.

Отделение гинекологии института планирования семьи позволяет не только пройти обследование, которое включает и эндоскопические методы, такие как гистероскопия, кольпоскопия, лапароскопия, но и вылечить некоторые заболевания, препятствующие зачатию.

Поскольку Институт планирования семьи, Москва, является филиалом ЦПСИР на Севастопольском проспекте, пары, которым для лечения бесплодия требуется ЭКО, могут здесь пройти подготовку, сдать все необходимые анализы и получить направление, на проведение вспомогательных репродуктивных технологий в ЦПСИР. Там проводятся следующие виды ВРТ:

  • искусственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • экстракорпоральное оплодотворение;
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг;
  • TESA/PESA;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криоконсервация и хранение спермы, ооцитов, эмбрионов;
  • донорские программы и суррогатное материнство.

В случае сложного течения беременность, женщины после ЭКО могут наблюдаться и рожать в Институте планирования семьи, этим поддерживается преемственность между данными медицинскими учреждениями.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Программы ведения беременности

Наименование услуги Стоимость, руб.
Ведение беременности с 1 триместра с 7 до 36 недель 74 430
Ведение беременности с 2 триместра с 13 до 36 недель 56 420
Ведение беременности с 3 триместра с 24 до 36 недель 47 890

Kонтракт

Наименование услуги Стоимость, руб.
Основной контракт 110 000
Kонтракт "Мягкие роды" 150 000
Kонтракт на дежурную бригаду 80 000
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Эльза Мр.
25 Февраля 2020, 03:23
Нам советовали этот институт, но как оказалось с такими особенностями как у нас никто не дает гарантий никаких. Нам нужно было сначала очистить материал и только после этого заморозка, а потом через некоторое время подсадка и поэтому мы нашли другую клинику и лабораторию.
3.0
Ангелина Валерьевна
26 Мая 2019, 16:57
Институт очень хороший, но не для всех... Я направила свою подругу, но, увы, ей не помогли, сказали, что такие сложные генетические проблемы могут только вылечить в Европе, а ведь все начиналось так хорошо...
2.0
Зоя Д.
9 Октября 2018, 00:43
Я рожала в Институте планирования семьи, хотя ЭКО делала не у них, это и была моя ошибка... Рожайте там, где и ЭКО делаете, как там говорят, что лошадей не меняют, так и врачей, может и институт хороший, но меня там не очень полюбили, хотя родила практически без осложнений)
4.0
Дина Н.
23 Января 2018, 06:26
Мне уже несколько раз говорили об Институте планирования семьи в Москве, но я думала что там цены высокие и все никак не решалась на первую консультацию, а вот недавно узнала что там есть акции, решила воспользоваться, вот уже была на консультации в разных специалистов, уже поставили диагноз и начали лечение, все адекватно, в том числе и цены.
5.0
Алевтина Ф.
13 Сентября 2017, 04:34
Несколько лет назад я уже посещала Институт планирования семьи, но потом пришлось переехать в другой город и там я должна была продолжить лечение, но как не старались врачи ничего не получилось и поэтому пришлось опять записываться на прием к своем врачу в Институт планирования семьи, надеюсь в этот раз все будет иначе, ведь из-за своей глупости я потеряла много времени.
5.0
Анастасия Х.
30 Октября 2016, 14:37
Хочу сказать спасибо всему коллективу ЦПС и особая благодарность Михайленко Ирине Викторовне, которая помогла мне сохранить беременность. Забеременела я после ЭКО в ЦПСИР, но были проблемы, цервикальная недостаточнось. В ЦПСИР посоветовали обратиться в Институт планирования семьи на Нежинской. Спасибо вам Ирина Викторовна, благодаря вам я узнала, что такое быть мамой! Это такое счастье! Нашему сыночку скоро будет 6 месяцев, а я только начинаю верить, что это не сон. Спасибо, что вы есть.
5.0
Вера Я.
1 Июля 2016, 11:21
Хочу поблагодарить все гинекологическое отделение роддома № 3, за участие и отзывчивость. Я долгое время не могла забеременеть, и когда врач женской консультации сказала, что тебе поможет только ЭКО, решили с мужем обратиться в Институт планирования семьи, чтобы еще раз проверить необходимость ЭКО и получить направление в ЦПСИР. При обследовании во время гистероскопии выявили полип матки, которых в женской консультации не увидели, удалили и сказали, что требуется время, чтобы рана зажила. Уже го...