Евроклиник в Москве

4.3
8 отзывов
4483 просмотров
Евроклиник в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Парк культуры
Адрес:
Москва, ул. Льва Толстого, д. 16
Режим работы:
Пн-Cб 09:00 - 21:00
Выходные дни:
Воскресенье
Контактный телефон:
8 (495) 776-82-82, (495) 248-59-33, (495) 708-35-62
Email:
info@euro-clinic.ru
Содержание

Евроклиник – многопрофильный европейский репродуктивный медицинский центр ЭКО, расположенный недалеко от станции метро «Парк культуры». Работает с 2001 года как клиника искусственного оплодотворения. Сейчас сюда можно обратиться по вопросам семейной терапии, хирургии, стоматологии и некоторых других узких направлений. В клинике проводится диагностика и лечение женского и мужского бесплодия, а также используются вспомогательные репродуктивные методы, позволяющие женщине с бесплодием забеременеть и родить ребенка.

В Евроклиник проводятся следующие виды ВРТ:

  • искусственная инсеминация;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криопротокол;
  • донорские программы;
  • суррогатное материнство.

Клиника имеет собственный банк донорской спермы и базы данных по донорству яйцеклеток и суррогатных матерей. В центре проводят подготовку к беременности, ЭКО, а также осуществляют ведение беременной вплоть до родов.

В клинике работают специалисты высшей квалификации, имеющие большой опыт работы в лечении бесплодия. Большинство врачей клиники имеют ученую степень, являются членами различных обществ по репродукции человека.

Записавшись на прием к врачу, вы в тот же день сможете сдать все необходимые анализы и пройти обследование. Клиника подбирает для каждой пациентки индивидуальный протокол ЭКО. В настоящее время в Евроклиник можно сделать ЭКО по ОМС.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО/ИКСИ)

Наименование услуги
Что такое ЭКО/ИКСИ
Показания и противопоказания к ЭКО
Список анализов перед ЭКО
Этапы ЭКО
Подготовка к ЭКО
Стимуляция суперовуляции
УЗИ-мониторинг
Пункция фолликулов
Перенос эмбрионов
Жизнь после переноса
Беременность после ЭКО
Как вводить препараты
Причины неудач после ЭКО
Цена ЭКО, ИКСИ

Репродуктивный центр

Наименование услуги
Внутриматочная инсеминация
Донорство яйцеклетки
Донорская сперма
Как ставят диагноз «бесплодие»
Криоконсервация
Методы лечения бесплодия
Планирование беременности: руководство для начинающих
Преимплантационная диагностика
Причины бесплодия
Суррогатное материнство

Женское здоровье

Наименование услуги
Акушерство
Гинекология
Маммология
Репродуктивная эндокринология
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Антонина Степановна М.
5 Марта 2019, 08:19
Хорошее в Евроклиник генетическое обследование, с ЭКО пока никак, начали подготовку и застряли, не рекомендуют материал мужа, а донорский он не хочет, вот такое замкнутый круг. Теперь и не знаем что делать, ну а так клиника неплохая, можно обращаться если что.
4.0
Любовь Р.
3 Мая 2018, 07:20
Евроклиника действительно лучшая по донорскому материалу, просто была возможность проконсультироваться в Европе и я понимаю что лучше чем Евроклиник в нашем государстве найти сложно. Нравиться еще и то, что в этой клинике все так продумано, что только позитив для пациента, никакого стресса нет.
5.0
Мария Ю.
3 Декабря 2017, 18:16
У нас смешанный фактор.Первое ЭКО+ИКСИ было в 2015,безуспешно.Долго выбирали клинику, чтобы повторить попытку. По отзывам знакомых и в интернете выбрали Евроклиник. Персонал там отличный!Все,с кем пришлось общаться- прекрасные специалисты и хорошие люди!Эта попытка ЭКО оказалась счастливой, я забеременела моим мальчиком!
3.0
Регина
4 Октября 2017, 01:38
Мне больше нравиться, когда точно знают цены за услуги, а не если и меняют чаще чем я бываю в этой клинике((( Разумеется хорошо, что сейчас после удачного ЭКО врач продолжает вести наблюдение до родов, из собственной практики я точно знаю, что такой вариант — идеальный. Поэтому советую!
4.0
Людмила Н.
1 Августа 2017, 09:01
Эту клинику я выбрала давно, но из-за графика на работе все никак не могла попасть на прием и вот в прошлом месяце, я нашла окно и пошла на консультацию, к сожалению пока ничего хорошего мне не говорят, шансов самостоятельно забеременеть пока нет, нужно пробовать ЭКО, а я так этого не хочу и муж против, но спасибо персоналу они умеют и успокоить и поддержать, очень верю что стану мамой, но вот как пока не знаю.
5.0
Людмила Сергеева
3 Декабря 2016, 10:07
Хочу выразить благодарность врачам Евроклиник и всему персоналу за мою доченьку. Сколько я по врачам побегала, 4 года бесплодие лечили и в Москве и Санкт-Петербурге, в конце концов, решились на ЭКО. Первая попытка оказалась неудачной, но во время проведения криопротокола забеременела. Лечилась у Оксаны Сергеевны, руки у нее золотые, спасибо вам огромное.
5.0
Мария
22 Октября 2016, 11:08
Я очень благодарна врачам Евроклиник, за их поддержку и помощь. Уже совсем веры в благополучный исход не было, задумывались с мужем о том, чтобы усыновить ребенка, но очень хотелось своего малыша воспитывать. Почитала отзывы о клинике в интернете, девочка одна писала, как четыре неудачных протокола перенесла, а в Евроклиник все у нее получилось. Сразу свои протоколы вспомнила и подумала, может и у меня все на этот раз получится. Записалась на прием, при первом же посещении мне там понравилось, с...
5.0
Юлия С.
3 Октября 2016, 08:29
У меня уже было 2 неудачных попытки ЭКО в Краснодаре, а тут сестра в Москву пригласила, она в Евроклиник по женским делам лечилась, осталась довольна и меня уговорила здесь попробовать забеременеть. С первого протокола удача, сейчас уже на 6 месяце беременности, жду двойню. Хотела остаться, чтобы и беременность здесь вели, но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться домой. Как только рожу обязательно в клинику приеду, поблагодарить всех и малышей показать.