ЦПСИР 3 в Москве

4.0
10 отзывов
3591 просмотров
ЦПСИР 3 в Москве - ЭКО-блог
Метро:
Свиблово, Бабушкинская
Адрес:
Москва, ул. Енисейская, д. 2, к. 2
Режим работы:
Пн-Пт с 8.00 до 20.00 ( Сб. с 9.00 до 15.00 )
Выходные дни:
Воскресенье
Контактный телефон:
+7 (499) 768-01-03, 760-02-04
Email:
cps3@mosgorzdrav.ru
Сайт:
Содержание

Центр планирования семьи и репродукции №3 – медицинский центр, в котором женщина и мужчина могут пройти обследование и лечение по поводу различных заболеваний репродуктивной системы.

Специалисты центра

  • акушера-гинеколога;
  • уролога-андролога;
  • сексопатолога;
  • маммолога;
  • психолога.

В ЦПСИР 3 функционируют женская консультация, отделение репродуктологии, отделение функциональной диагностики, клиническая лаборатория, физиотерапия.

Процедуры выявления бесплодия

  • гистероскопия;
  • УЗИ;
  • кольпоскопия.

Услуги центра

  • диагностика и лечение гинекологических и урологических заболеваний;
  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности;
  • подготовка к ЭКО.

При необходимости использования вспомогательных репродуктивных технологий против бесплодия, специалисты ЦПС и Р 3 помогут сделать предварительное обследование и подготовку к ЭКО, и дадут направление на проведение процедуры. Наблюдение беременности после ЭКО можно продолжить здесь же.

Адрес клиники на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Зина
6 Февраля 2020, 19:38
Вроде все необходимое и есть, но чего-то не хватает((( Как оказалось в недавнем времени мне на консультации сказали, что помогут, а через некоторое время после лечения сказали, что шансов нет, так зачем было сразу давать надежду, а потом ее забрать?
3.0
Кристина
20 Мая 2019, 07:14
Все хорошо в Центре планирования семьи и репродукции №3, но вот то что на некоторые анализы направляют в другие клиники и лаборатории ну вот реально напрягает. Я думаю, что уже пора подумать о своей современной лаборатории такому центру.
2.0
Вероника А.
7 Ноября 2018, 05:04
Слишком мало нужных специалистов, которые могут помочь при бесплодии! Я уже и так пыталась узнать и так, а нет, вроде они и должны быть, но по факту их нет. Хотя если с финансами туго можно пробовать консультироваться в центр пл. семьи и репродукции №3, вдруг вам и повезет и все получиться.
5.0
Гость
7 Декабря 2017, 21:15
С супругом, по отзывам нашли врача Кирееву. Приехали к ней на приём. Попали на платный прием, так как были иногородними. До этого в другом месте меня начали уговаривать сделать экстракорпоральное оплодотворение, а когда не согласились, решили вообще ничего не делать. Киреева Ирина Викторовна единственная из многих врачей, к которым мы обращались. А Киреева смогла правильно оценить ситуацию и настояла на продолжении лечения до победного конца. Дала рекомендации и отправила с миром. Через пару мес...
5.0
Гость
24 Ноября 2017, 13:51
Спасибо специалистам ЦПС за продуктивную и квалифицированную работу с пациентами. Мы обратились сюда после того, как в течение двух лет не могли самостоятельно забеременеть. И я, и муж прошли обследование, выявились проблемы со спермой. Отличный врач Козеев смог вылечить его, и через три месяца я забеременела. Понравилось также отношение моего гинеколога Бойко, очень внимательный врач, отзывчивый. Все вопросы освещались настолько подробно, что казалось, что я сама прошла курс обучения в институт...
3.0
Надежда Петровна
11 Октября 2017, 20:13
Была в этом центре несколько лет назад, мне кажется, что кроме ремонта ничего и не изменилось, но несмотря на это отношения персонала располагает обращаться еще и еще, ничего сложного у меня не было, но с мелочными заданиями в этом центре справляются отлично, хотя говорят, что и большие проблемы они решают быстро.
4.0
Катя О.
1 Июля 2017, 01:58
Центр планирования семьи и репродукции я выбрала не случайно, просто не люблю, когда нужные мне специалисты находятся в разных клиниках, а в этом центре все рядом и никуда ходить не нужно. Вот только попасть к некоторым светилам сложно, нужно записываться заранее, но ради такого случая можно и подождать немного.
5.0
Людмила К.
1 Июня 2017, 15:03
Только недавно вернулись с Центра планирования семьи и репродукции и впервые за несколько лет я успокоилась, сложно когда врачи сами не знают точный ли диагноз и каждый раз назначают новое лечение. которое не дает положительного результата, и только в этом центре догадались сделать мне еще раз УЗИ и там открылась вся картина, проблема мелочная и думаю. что скоро совсем забуду о ней и буду планировать беременность, Илона
5.0
Наталья Б.
13 Мая 2017, 14:10
Люблю такие медицинские центры, где есть все нужные специалисты, в нашем городе кроме поликлиники больше ничего нет, а мужу меня очень скромный и чтоб кто его увидел в поликлинике да еще возле мужского врача такого не будет никогда, вот поэтому я и нашла этот центр и уговорила мужа пойти на консультацию к андрологу, мои опасения подтвердились и хорошо, что пришли вовремя и обошлось все лечением, а не операцией. Понравилось, что благодаря записи и внимательному персоналу нам не пришлось сидеть в...
5.0
Гость
12 Января 2017, 15:34
Хочу выразить слова благодарности всему вашему коллективу и в особенности Егоровой Ольге Александровне, моему лечащему врачу, за ваши чуткие сердца, за профессионализм, за те надежды и сбывшиеся мечты. С Вашей помощью сбылась наша мечта, мы стали счастливыми родителями двух дочерей! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, за то, что вы дарите людям чудо!