Вопросы РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - страница 8

Изображение №1: РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Осина Екатерина Александровна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 20 лет.
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства. Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в таких обществах:
ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».
Черемных Екатерина Васильевна - ЭКО-блог
Черемных Екатерина Васильевна
Диагностика и лечение причин женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием методов ВРТ.
Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Цховребова Линда Таймуразовна
Проводит обследование и подготовку супружеских пар к программам ВРТ (индукция овуляции, искусственная инсеминация, все этапы программы ЭКО). Владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
Барахоева Зарема Бекхановна - ЭКО-блог
Барахоева Зарема Бекхановна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы 20 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии, диагностика и лечение бесплодия.
Кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки, ультразвуковая диагностика. Гистероскопия.
Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского Общества Репродукции человека и Эмбриологии (ESHRE).
Князева Наталия Всеволодовна - ЭКО-блог
Князева Наталия Всеволодовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Владеет всеми методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии. Имеет опыт работы в плановой и оперативной гинекологии и ведения амбулаторно-поликлинического приема.
Хачатурян Джульетта Артавазовна - ЭКО-блог
Хачатурян Джульетта Артавазовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело».Обучалась в клинической ординатуре на базе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России по специальности «акушерство и гинекология».
Песегова Евгения Владимировна - ЭКО-блог
Песегова Евгения Владимировна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы 5 лет.
Ведение пациенток с различными эндокринопатиями. Диагностика и лечение проблем репродуктивной системы мужчин и женщин. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Ассоциации гинекологов-эндокринологов России , Российской ассоциации эндокринологов.
Участник конгрессов по репродуктивной медицине, эндокринологии.
Участник научно-практических школ: Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения. Планирование беременности у больных с эндокринной патологией.
Ншанян Сона Юрьевна - ЭКО-блог
Ншанян Сона Юрьевна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 18 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологической и акушерской патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Лечение пациенток с бесплодием сочетанного генеза.
Восстановление фертильности в позднем репродуктивном возрасте.
Предгравидарная подготовка пациенток с неудачными попытками ЭКО в анамнезе.
Подбор минимальных схем стимуляций и ведение пациенток с сниженным овариальным резервом.
Проведение сложных, комплексных программ, в том числе с использованием донации ооцитов и суррогатного материнства.
Программы ВРТ для женщин с экстрагенитальной патологией, подбор специальных схем стимуляции. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Член Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE). Активный участник многочисленных международных и регионарных форумов и конференций по репродуктивной медицине.
Лазутина Вера Владимировна - ЭКО-блог
Лазутина Вера Владимировна
Главный врач, врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики.
Фатеев Александр Владимирович - ЭКО-блог
Фатеев Александр Владимирович
Врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Владеет...
~
27 Ноября 2017
Рекомендуют введение стволовых клеток

Во время беременности-8нед рекомендуют введение стволовых клеток.Для чего?Вчем суть?Какие опастности?

Добрый день, уважаемый пациент. Для проведения данной терапии существуют строгие показания и противопоказания. для того , чтобы доктор решил непостредственно в Вашем случае-необходимо знать подробно Ваш анамнез и течение беременности.с уважением, Виктория Владиславовна.
~
27 Ноября 2017
Вопрос касательно выписного эпикриза

Добрый день,возможно ли предоставление выписного эпикриза после проведенной лапароскопии двустороннего гидросальпинкса вместо гсг? Спасибо.

Добрый день, уважаемый пациент. Вместо непосредственно ГСГ нет, но Вы можете показать данный выписной эпикриз доктору на приеме, и он Вам по результатам оперативного вмешательства уже порекомендует ,-следует ли в Вашем случае делать дополнительно ГСГ. С уважением, Виктория Владиславовна.
~
27 Ноября 2017
Гарантийное письмо на ЭКО по ОМС

Здравствуйте! Даёте ли вы гарантийное письмо на ЭКО по ОМС? Было 4 протокола, третий - удачно. Но беременность замерла в 6 недель. Последняя надежда!!!!

Добрый день, уважаемый пациент. Если доктор по завершению приема или при анализе Вашей выписки из Женской консультации решает, что в Вашем случае в условиях клиники Альтра Вита возможно проведение ЭКО по ОМС, то выдается протокол заседания Врачебной Комиссии. Но для того, чтобы Ваш случай был рассмотрен индивидуально Вы можете записаться на первичную консультацию к врачу-репродуктологу. с уважением, Виктория Владиславовна.