Вопросы РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - страница 5

Изображение №1: РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Осина Екатерина Александровна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 20 лет.
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства. Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в таких обществах:
ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».
Черемных Екатерина Васильевна - ЭКО-блог
Черемных Екатерина Васильевна
Диагностика и лечение причин женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием методов ВРТ.
Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Цховребова Линда Таймуразовна
Проводит обследование и подготовку супружеских пар к программам ВРТ (индукция овуляции, искусственная инсеминация, все этапы программы ЭКО). Владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
Барахоева Зарема Бекхановна - ЭКО-блог
Барахоева Зарема Бекхановна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы 20 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии, диагностика и лечение бесплодия.
Кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки, ультразвуковая диагностика. Гистероскопия.
Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского Общества Репродукции человека и Эмбриологии (ESHRE).
Князева Наталия Всеволодовна - ЭКО-блог
Князева Наталия Всеволодовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Владеет всеми методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии. Имеет опыт работы в плановой и оперативной гинекологии и ведения амбулаторно-поликлинического приема.
Хачатурян Джульетта Артавазовна - ЭКО-блог
Хачатурян Джульетта Артавазовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело».Обучалась в клинической ординатуре на базе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России по специальности «акушерство и гинекология».
Песегова Евгения Владимировна - ЭКО-блог
Песегова Евгения Владимировна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы 5 лет.
Ведение пациенток с различными эндокринопатиями. Диагностика и лечение проблем репродуктивной системы мужчин и женщин. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Ассоциации гинекологов-эндокринологов России , Российской ассоциации эндокринологов.
Участник конгрессов по репродуктивной медицине, эндокринологии.
Участник научно-практических школ: Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения. Планирование беременности у больных с эндокринной патологией.
Ншанян Сона Юрьевна - ЭКО-блог
Ншанян Сона Юрьевна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 18 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологической и акушерской патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Лечение пациенток с бесплодием сочетанного генеза.
Восстановление фертильности в позднем репродуктивном возрасте.
Предгравидарная подготовка пациенток с неудачными попытками ЭКО в анамнезе.
Подбор минимальных схем стимуляций и ведение пациенток с сниженным овариальным резервом.
Проведение сложных, комплексных программ, в том числе с использованием донации ооцитов и суррогатного материнства.
Программы ВРТ для женщин с экстрагенитальной патологией, подбор специальных схем стимуляции. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Член Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE). Активный участник многочисленных международных и регионарных форумов и конференций по репродуктивной медицине.
Лазутина Вера Владимировна - ЭКО-блог
Лазутина Вера Владимировна
Главный врач, врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики.
Фатеев Александр Владимирович - ЭКО-блог
Фатеев Александр Владимирович
Врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Владеет...
Гость
17 Марта 2018
Последствия рентгена гонад младенцу-девочке
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочери сделали рентген тазобедренных суставов без защиты гонад, доза была 0,01мЗв. Скажите, пожалуйста, каковы последствия для репродуктивной системы девочки в будущем? Сколько ооцитов могло погибнуть от этой дозы? Во многих ли ооцитах произошла мутация ДНК? Нужно ли теперь мониторить яичники по УЗИ и сдать, например, АМГ в пубертате? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемый пациент. Точно невозможно предугадать влияние данного вида обследования, которое проведено однократно, на овариальный резерв у младенца. Можете обледовать вашу дочь в будущем, сдать анализ крови на уровень АМГ и узи органов малого таза с оценкой овариального резерва. С уважением, Виктория Владиславовна
Гость
7 Марта 2018
Бесплодие
Здравствуйте!Уже больше двух лет не могу забеременеть. К какому врачу нужно обратится?
Добрый день, уважаемый пациент. Вам необходимо обратиться к врачу репродуктологу. в клинике альтра-вита вы можете пройти первичную бесплатную консультаци. с уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
2 Марта 2018
эко
Здравствуйте . я должна была вступить в программу эко. Мне гине посмотрела на 3 д. ц. говорит что у меня 2 фолликула (один -12 мм и второй 13 мм.) говорит что они большие и вступать в программу нужно когда фолликул 10 мм прописла мервилон (противоз. Таб) . я переживаю вдруг они всегда будут у меня всегда большие фолликулы.? И может быть это киста? Спасибо заранее за ответ
Добрый день, уважаемый пациент, на каждый цикл у женщины происходит выбор пула яйцеклеток. Поэтому один менструальный цикл не является полноценным способом оценки. И необходимо также, оценивать гормональный статус на момент вступления в программу эко.Для того , чтобы получить полноценную информацию в вашем индивидуальном случае-необходимо пройти первичную консультацию репродуктолога. с уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
25 Февраля 2018
Бесплодие
Здравствуйте.Я хотела спросить были у вас в практике случаи женского бесплодия в следствии травмы?и если да,то какой процент положительного результата?
Добрый день, уважаемы пациент, степень травмы бывает разная и каждого пациента в такого рода случаях мы рассматриваем индивидуально. Для того , чтобы получить макисмальную информацию. Вы моежет записаться к репродуктологу на первичную бесплатную консультацию. положительный результат есть, процент при различных видах травмы разный. С уважением. доктор Виктория Владиславовна.
Гость
21 Февраля 2018
ЭКО по ОМС
Здравствуйте очень хочется попасть именно в ваш центр ,мы с московской области. Мужской фактор бесплодия возможно ли получить квоту на эко ? что для этого нужно ? Может нужно приехать к Вам на прием.
Добрый день , уважаемый пациент. Вы можете попасть к нам на прохождение программы ЭКО за счет средств ОМС. Пришлите выписку из женской консультации на почтовый адрес ,указанный на сайте нашей клиники , и далее с Вами должны будут связаться. Или , также , вы можете приехать на первичную бесплатную консультацию репродуктолога. С уважением, Виктория Владиславовна
Гость
21 Февраля 2018
Невынашивание
Здраствуйте, 3 Замерших Беременостей. Последний анализ : результат цитогенитического исследования результат : Тетроплодия. Сиксосомия по хромосоме 14, мозаичный вариант.
Добрый день, уважаемый пациент. Учитывая Ваш анализ по цитогенетике. Реомендуется сдать кариотипирование супружеской пары. Вы , также , можете пройти консультацию генетика по результатам данных анализов в клинике Альтра-Вита. А также пройти консультацию специалиста по невынвашиванию. с уважением, Виктория Владиславовна.
Гость
14 Февраля 2018
Эко
Здравствуйте, возможно в вашем центре пройти процедуру ЭКО с донорской спермой?
Добрый день, уважаемый пациент. да, конечно, возможно у нас широкий выбор доноров спермы! Вы можете записаться на первичную бесплатную консультацию к доктору репродуктологу, где получите полноценную информацию индивидуально в Вашем случае. С уважением,Виктория Владиславовна.
Гость
8 Февраля 2018
мужское беплодие
здравствуйте! результаты спермограммы след: объем-2,0; цвет сер.бел./мут; время разжижения-30; рН-7,1; вязкость-1; кол-во - 18; подвижность а-15; в-13; с-17; д-55; морфологчески нормальный формы - 1**; патология головки-54; хвоста-4; цитопл.капли-7; шейки-34; клетки сперматогенеза-5,0; агглютинация и агрегация - отсутствуют; лейкоциты-1,0; лецитиновые зерна-умеренно. МАР-тест отриц. По УЗИ - признаки хронического простатита, признаки левостороннего сперматогидроцеле, хр левостороннего орхоэпидидимита. По зпп ничего не нашли, только эпителий цилиндрический в большом кол-ве. Нам пока прописали лечение на 3 мес: спермаплант,пентоксифиллин, витамин е, ликопрофит. Я читала в очень многих источниках, что морфология не лечится. Скажите, пожалуйста, стоит ли лечиться, или не терять время и идти на эко+икси? Ведь у нас нет шансов на ЕБ, верно????
Добрый день , уважаемый пациент. По одной спермограмме неизвестного срока годности и без анамнеза точно вам ответить не представляется возможным. Вам необходима полноценная консультация андролога, которую вы можете пройти в клинике Альтра-Вита, где Вы получите полноценную информацию, предварительно сдав спермограмму , для оценки ее с наиболее строгой морфолигией. А также для предоставления Вашей паре индивидуально макимальной информации, также, со стороны женской репродуктивной системы, вы можете записаться к репродуктологу на бесплатную консультаци. с уважением, Виктория Владиславовна.
Гость
8 Февраля 2018
киста яичника и возможность сделать ЭКО
киста яичника и возможно ли сделать ЭКО
Добрый день уважаемый пациент, необходимо точно установить характер новообразования в яичнике, рекомендуется УЗИ- органов малого таза и консультация гинеколога-репродуктолога, с целью решения вопроса о допуске на прохождения программ вспомогательных репродуктивных технологий. С уважением, Виктория Владиславовна.