Вопросы РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - страница 7

Изображение №1: РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Осина Екатерина Александровна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 20 лет.
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства. Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в таких обществах:
ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».
Черемных Екатерина Васильевна - ЭКО-блог
Черемных Екатерина Васильевна
Диагностика и лечение причин женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием методов ВРТ.
Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Цховребова Линда Таймуразовна
Проводит обследование и подготовку супружеских пар к программам ВРТ (индукция овуляции, искусственная инсеминация, все этапы программы ЭКО). Владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
Барахоева Зарема Бекхановна - ЭКО-блог
Барахоева Зарема Бекхановна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы 20 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии, диагностика и лечение бесплодия.
Кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки, ультразвуковая диагностика. Гистероскопия.
Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского Общества Репродукции человека и Эмбриологии (ESHRE).
Князева Наталия Всеволодовна - ЭКО-блог
Князева Наталия Всеволодовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Владеет всеми методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии. Имеет опыт работы в плановой и оперативной гинекологии и ведения амбулаторно-поликлинического приема.
Хачатурян Джульетта Артавазовна - ЭКО-блог
Хачатурян Джульетта Артавазовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело».Обучалась в клинической ординатуре на базе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России по специальности «акушерство и гинекология».
Песегова Евгения Владимировна - ЭКО-блог
Песегова Евгения Владимировна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы 5 лет.
Ведение пациенток с различными эндокринопатиями. Диагностика и лечение проблем репродуктивной системы мужчин и женщин. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Ассоциации гинекологов-эндокринологов России , Российской ассоциации эндокринологов.
Участник конгрессов по репродуктивной медицине, эндокринологии.
Участник научно-практических школ: Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения. Планирование беременности у больных с эндокринной патологией.
Ншанян Сона Юрьевна - ЭКО-блог
Ншанян Сона Юрьевна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 18 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологической и акушерской патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Лечение пациенток с бесплодием сочетанного генеза.
Восстановление фертильности в позднем репродуктивном возрасте.
Предгравидарная подготовка пациенток с неудачными попытками ЭКО в анамнезе.
Подбор минимальных схем стимуляций и ведение пациенток с сниженным овариальным резервом.
Проведение сложных, комплексных программ, в том числе с использованием донации ооцитов и суррогатного материнства.
Программы ВРТ для женщин с экстрагенитальной патологией, подбор специальных схем стимуляции. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Член Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE). Активный участник многочисленных международных и регионарных форумов и конференций по репродуктивной медицине.
Лазутина Вера Владимировна - ЭКО-блог
Лазутина Вера Владимировна
Главный врач, врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики.
Фатеев Александр Владимирович - ЭКО-блог
Фатеев Александр Владимирович
Врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Владеет...
~
27 Ноября 2017
Из-за чего мог не прижиться эмбрион?

Добрый день! Была неудачная попытка ЭКО (криоперенос). на 10 дпп тест показал беременность, ХГЧ начал расти, а на 14 дпп ХГЧ начал падать. Врач сказала, прийти через месяц после начала месячных. Подскажите, пожалуйста, может какие-то анализы можно сдать, или диагностику пройти? Как попытаться узнать причины, почему "не прижился", ведь беременность наступила? Эмбрионы были отличного качества. Разные резус-факторы (у меня отрицательный, у мужа положительный), не могли быть причиной? Заранее спасибо!

Добрый день , уважаемый пациент. Если это Ваша первая попытка ЭКО и перенос эмбриона, выяснить возможные причины есть шанс при более глубоком обследовании, если цикл у Вас регулярный, желательно явится к репродуктологу на прием, для решения дальнейшей тактики ведения Вас в программах вспомогательных репродуткивных технологий, с возможным успешным переносом и наступлением беременности! С уважением, Виктория Владиславовна.
~
27 Ноября 2017
Хотим ребенка. К кому обратиться?

Добрый день! Мы с мужем живём 4 года, мне 46 и у меня есть сын, мужу 41 , детей нет и он очень хочет, но у нас не получается. Подскажите пожалуйста, с чего начать и к кому обратиться в первую очередь? Есть ли у нас шанс иметь ребёночка? Заранее спасибо.

Добрый день, уважаемый пациент. Наиболее полноценную консультацию по программам ЭКО Вы получите у гинеколога-репродуктолога в клинике Альтра-Вита, который подскажет, есть ли у Вашей пары возможность на беременность и какое обследование Вам необходимо пройти в кратчайшие сроки. С уважением, Виктория Владиславовна.
~
27 Ноября 2017
Где сдать анализы пред ЭКО?

Здравствуйте! Мне 39 лет, и у меня нет детей. Было две беременности, одна замершая, а вторая внематочная. Три попытки ЭКО безрезультатно. Хочу попробовать сделать у Вас, скажите мне нужно приехать со своими анализами, или лучше сделать у Вас

Добрый день, уважаемый пациент. Большую часть анализов у Вас есть возможность сдавать по месту жительства. Часть анализов необходимо будет сдать непосредственно в клинике Альтра -Вита перед вступлением в программу ЭКО, если не будет противопоказаний. С уважением, Виктория Владиславовна.
~
27 Ноября 2017
Верна ли информация в эмбриолисте?

Верной ли является следующая информация по заполнению эмбриолиста: если оплодотворение происходило методом ЭКО, то 1 сутками культивирования явлется день пункции.Если оплодотворение происходило методом ИКСИ, то это более длительный процесс, чем просто ЭКО, и 1 сутками культивирования считается следующий после пункции день.Пример:1 протокол-пункция была 22.11.15.Согласно эмбриолиста, 22.11.15 получено 4 эмбриона 2PN.2 протокол-эко+икси, пункция 08.09.17, согласно эмбриолиста 09.09.17 получено 5 эмбрионов 2 PN.

Здравствуйте! Вне зависимости от метода оплодотворения, нулевой день- день пункции, первый день- день, следующий за пункцией, в который оценивается эффективность оплодотворения. Для получения более подробной информации запишитесь на консультацию эмбриолога в клинику "АльтраВита". С Уважением Наталия Владимировна!
~
27 Ноября 2017
Возможно ли ЭКО при АМГ 0,3?

Возможна ли процедура ЭКО при показании анти-мюллеров гормон 0,3

Здравствуйте! проведение программы ЭКО возможно при АМГ 0,3. Для получения более подробной информации запишитесь на консультацию к гинекологу-репродуктологу. Рекомендую клинику "АльтраВита". С Уважением Светлана Анатольевна!
~
27 Ноября 2017
ЭКО по ОМС. Вопрос о доноре спермы

Здравствуйте у меня такой вопрос,сдала все документы на бесплатное эко по гос програме,но муж ушел как раз в этот момент,возможно вместо него взять донара.

Здравствуйте! Возможно использовать сперму донора. Для получения более подробной информации запишитесь на консультацию к гинекологу-репродуктологу. Рекомендуем клинику "АльтраВита".
~
27 Ноября 2017
Можно ли родить после перевязки труб?

здравствуйте!У меня после второго кесаревого сделали перевязку труб. Хочу родить ещё. есть ли возможность по восстановлению трубы (желательно лапороскопически). эко 3 раза делала. не прижилось(((. есть 2 детей,но хотим еще ребенка.да и самочувствие после перевязки резко ухудшилось,перед месячными до обмороков доходит.

Здравствуйте! Существуют операции по восстановлению проходимости маточных труб, но вероятность положительного исхода минимальная. Поэтому перевязку труб считают необратимым методом контрацепции. С уважением, Светлана Анатольевна.
~
27 Ноября 2017
Забеременеет ли жена после ЭКО?

по анализам у меня слабоактивные спермотозойды.порпил курс таблеток (андродоз,вильпрофен,юнидокс,простонорм,тиоктацид,лангипаза) непомогло.если сделать эко получится жене забеременнить?

Здравствуйте! Возможность забеременеть у Вас есть. Но надо понимать, что ЭКО-это не 100% метод. Для дальнейшей тактики и лечения, запишитесь на консультацию андролога. Рекомендуем клинику "АльтраВита".
~
27 Ноября 2017
Как записаться?

Здравствуйте, как к вам записаться можно? нигде не могу найти информацию.

Здравствуйте! Записаться на прием к врачу клиники "АльтраВита" можно через колл- центр. Вся контактная информация находится на официальном сайте клиники. С уважением, Наталия Владимировна.