Вопросы РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - страница 4

Изображение №1: РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Осина Екатерина Александровна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 20 лет.
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства. Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в таких обществах:
ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».
Черемных Екатерина Васильевна - ЭКО-блог
Черемных Екатерина Васильевна
Диагностика и лечение причин женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием методов ВРТ.
Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Цховребова Линда Таймуразовна
Проводит обследование и подготовку супружеских пар к программам ВРТ (индукция овуляции, искусственная инсеминация, все этапы программы ЭКО). Владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
Барахоева Зарема Бекхановна - ЭКО-блог
Барахоева Зарема Бекхановна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы 20 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии, диагностика и лечение бесплодия.
Кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки, ультразвуковая диагностика. Гистероскопия.
Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского Общества Репродукции человека и Эмбриологии (ESHRE).
Князева Наталия Всеволодовна - ЭКО-блог
Князева Наталия Всеволодовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Владеет всеми методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии. Имеет опыт работы в плановой и оперативной гинекологии и ведения амбулаторно-поликлинического приема.
Хачатурян Джульетта Артавазовна - ЭКО-блог
Хачатурян Джульетта Артавазовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело».Обучалась в клинической ординатуре на базе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России по специальности «акушерство и гинекология».
Песегова Евгения Владимировна - ЭКО-блог
Песегова Евгения Владимировна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы 5 лет.
Ведение пациенток с различными эндокринопатиями. Диагностика и лечение проблем репродуктивной системы мужчин и женщин. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Ассоциации гинекологов-эндокринологов России , Российской ассоциации эндокринологов.
Участник конгрессов по репродуктивной медицине, эндокринологии.
Участник научно-практических школ: Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения. Планирование беременности у больных с эндокринной патологией.
Ншанян Сона Юрьевна - ЭКО-блог
Ншанян Сона Юрьевна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 18 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологической и акушерской патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Лечение пациенток с бесплодием сочетанного генеза.
Восстановление фертильности в позднем репродуктивном возрасте.
Предгравидарная подготовка пациенток с неудачными попытками ЭКО в анамнезе.
Подбор минимальных схем стимуляций и ведение пациенток с сниженным овариальным резервом.
Проведение сложных, комплексных программ, в том числе с использованием донации ооцитов и суррогатного материнства.
Программы ВРТ для женщин с экстрагенитальной патологией, подбор специальных схем стимуляции. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Член Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE). Активный участник многочисленных международных и регионарных форумов и конференций по репродуктивной медицине.
Лазутина Вера Владимировна - ЭКО-блог
Лазутина Вера Владимировна
Главный врач, врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики.
Фатеев Александр Владимирович - ЭКО-блог
Фатеев Александр Владимирович
Врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Владеет...
Гость
17 Апреля 2018
Укол ХГЧ и овуляция
Здравствуйте. На 13 день цикла был ДФ - 19 мм, на 14 день сделан укол ХГЧ 10 000. На 16 день (через 45 часов после укола) на узи ни ДФ, ни желтого тела, ни жидкости в позадиматочном прострастве. Как это можно понимать? Овуляции не было?
Добрый день, уважаемый пациент. Для того , чтобы понять беременны Вы или нет, сдайте анализ крови на ХГЧ!!! С уважением, доктор-репродуктолог Виктория Владиславовна
Гость
12 Апреля 2018
Возможно ли, что какие то факторы не учтены. Причина пролета
Добрый день. Мне 35 лет. В анамнезе у меня 2 беременности, 2 родов.(кесарево оба раза) последние роды в 2008 г. Как рекомендовал врач, выждав время после кесарева захотели ещё одного ребёнка. Пытались около 2 лет, беременность не наступала. Обследовались вместе с мужем. Никаких патологий у мужа нет. У меня из-за обширного спаечного процесса после кесарева оказались непроходимы обе трубы. Все остальное:гормоны, овореальный резерв, эндометрий, цикл... ну все просто прекрасно. Решились на ЭКО. 1 разв поддержке: прогинова 1 таб 3 раза в день, прогестерон 1 укол в день, дивигель 2 раза, свечи ипрожин3 раза. Перенесли 1 эмбрион. Проверили его по ПГД -отличный. В результате-пролёт. 2 раз в поддержке прогинова3 раза в день, крайнон 2 раза в день, дивигель2 раза. Перенос1 эмбриона. Так же проверенного по ПГД и сегодня 13 дпп хгч 0,6. Пролёт опять. Стоит сменить клинику/врача. Что врач сделал не так? Почему эмбрион не импоантируется?
Добрый день, уважаемый пациент. Несмотря на то, что У вас серьезный отягощенный акушерско-гинекологический анамнез. и несколько неудачных попыток ЭКО, и вы хотите детей необходимо двигаться вперед при большом желании иметь еще здоровых детей. Вы можете пройти первичную экспертную консультацию заведедующей эмбриологической лаборатории клиники Альтра -Вита, первичную консультацию репродуктолога, учитывая оперативные вмешательства на органах малого таза, а также консультацию генетика, по результатам ПГД. С уважением, доктор-репродуктолог Виктория Владиславона.
Гость
10 Апреля 2018
ЭКО и прием лекарства от аллергии Сингуляр
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У мужа сильная аллергия на цветение березы в апреле-мае, с конца марта принимает препарат "Сингуляр". Я нахожусь в программе ЭКО, через 4 дня будет забор яйцеклеток и соответственно оплодотворение. Нужно ли отменить мужу препарат? Может ли он нанести вред сперматозоидам и быть причиной аномалий? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нет данных о возможном негативном влиянии данного препарата на сперматогенез. К тому же, срок созревания сперматозоидов составляет 72 дня. Таким образом, отменять препарат за несколько дней до пункции нет необходимости. С уважением, репродуктолог Маева Нора Хачатуровна.
Гость
1 Апреля 2018
дисплазия шейки матки CIN I-II
Результат колькоскопии: ЗТ III типа CIN II локально у зоне АБЭ с 13-00 15-00 CIN II . признаки впч. Врач предлагает РВК (радио волновую конизацию ш. матки). я не рожала, собираюсь в КРИО протокол с ЗГТ (дифферелин, прогинова, прогестерон). Мой врач-репродуктолог не может дать однозначный ответ. После ВРК возможен КРИО протокол, каковы прогнозы?
Добрый день. В настоящий момент, исходя из Вашего диагноза, Вам абсолютно показано деструктивное лечение шейки матки, вступать в криопротокол с дисплазией 2 степени нельзя. После выполнения конизации и допуска онкогинеколога проведение криопротокола возможно. С уважением, Маева Нора Хачатуровна, репродуктолог клиники Альтравита.
Гость
28 Марта 2018
бесплодие
Здравствуйте. Не могу забеременеть 6 лет. У меня есть один ребенок 9 лет. Хочется второго. С мужем проверялись, я лечилась (снижала тестостерон, воспаление). Хочу попасть к вам на прием. Направление из женской консультации на руках. Как можно записаться на консультацию.
Добрый день. вы можете пройти бесплатную первичную консультацию у нас в альтра -вита. записаться можно по телефону, который указан на сайте. с уважением, доктор виктория владиславовна
Гость
28 Марта 2018
Спермограмма
Сдал спермограмму 22.02.2018 в Экомед. Заключение: Астенозооспермия 1ст, Гемоспермия. Кератозооспермия.Как лечить данные заболевания?
добрый день уважаемый пациент. вам необходимо обратиться к доктору андрологу за консультатицией и лечением. с уважением. виктория владислаововна
Гость
23 Марта 2018
ЭКО по ОМС одинокой женщине.
Здравствуйте , что мне нужно сделать что бы получить квоту на ЭКО?
Добрый день, уважаемый пациент. Вам необходиом прийти к нам на бесплатный прием к варчу -репродуктологу. Если же вы не живете в городе москва, обратитесь к гинекологу по месту жительства, встаньте на учет по бесплодию, который может сделать Вам выписку с диагнозом по бесплодию. присылаете ее к нам на почту, которая указана на сайте. И мы с вами свяжемся. с уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
22 Марта 2018
Беременность
38 лет можно нормально родить?
Добрый день, уважаемый пациент. Возможность есть, но для более точного ответа, сбора анмнеза и постановки диагноза вам необходима консультация акушера -гинеколога, в нашей клинике проводят прием целых три акушера -гинеколога, к которым Вы можете записаться на прием. А если у вас более года не наступает самостоятельно беременность - необходима первичная консультация репродуктолога. С уважением, Виктория Владиславовна
Гость
18 Марта 2018
Возможноли забеременить при аденамиозе матки 3— ей степени ?
Здравствуйте! У меня с 2010 года аденомиоз матки, я лечилась результат был, до 2014 года была 3 биременосьти и это все закончевались выкидышами а после в 2015 году поставили диагноз аденомиоз матки 3—ей степени. И с техпор личус гормонами но резулата нет, с могули я забиреминить и родит при таком деагназе ? Спасибо
Добрый день, уважаемый пациент. Необходимо знать ваш анамнез более подробно, чтобы ответить наиболее точно на ваш вопрос.В клинике Альтра Вита есть специалист по привычному невынашиванию, Вы можете записаться на консультацию и получить наиболее подробную информацию по Вашему здоровью. С уважением, Виктория Владиславовна