Вопросы РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - страница 2

Изображение №1: РЕПРОДУКТОЛОГ по лечению бесплодия - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Осина Екатерина Александровна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 20 лет.
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства. Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в таких обществах:
ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».
Черемных Екатерина Васильевна - ЭКО-блог
Черемных Екатерина Васильевна
Диагностика и лечение причин женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием методов ВРТ.
Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Цховребова Линда Таймуразовна
Проводит обследование и подготовку супружеских пар к программам ВРТ (индукция овуляции, искусственная инсеминация, все этапы программы ЭКО). Владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
Барахоева Зарема Бекхановна - ЭКО-блог
Барахоева Зарема Бекхановна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы 20 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии, диагностика и лечение бесплодия.
Кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки, ультразвуковая диагностика. Гистероскопия.
Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского Общества Репродукции человека и Эмбриологии (ESHRE).
Князева Наталия Всеволодовна - ЭКО-блог
Князева Наталия Всеволодовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Владеет всеми методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии. Имеет опыт работы в плановой и оперативной гинекологии и ведения амбулаторно-поликлинического приема.
Хачатурян Джульетта Артавазовна - ЭКО-блог
Хачатурян Джульетта Артавазовна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело».Обучалась в клинической ординатуре на базе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России по специальности «акушерство и гинекология».
Песегова Евгения Владимировна - ЭКО-блог
Песегова Евгения Владимировна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы 5 лет.
Ведение пациенток с различными эндокринопатиями. Диагностика и лечение проблем репродуктивной системы мужчин и женщин. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Ассоциации гинекологов-эндокринологов России , Российской ассоциации эндокринологов.
Участник конгрессов по репродуктивной медицине, эндокринологии.
Участник научно-практических школ: Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения. Планирование беременности у больных с эндокринной патологией.
Ншанян Сона Юрьевна - ЭКО-блог
Ншанян Сона Юрьевна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 18 лет.
Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологической и акушерской патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Лечение пациенток с бесплодием сочетанного генеза.
Восстановление фертильности в позднем репродуктивном возрасте.
Предгравидарная подготовка пациенток с неудачными попытками ЭКО в анамнезе.
Подбор минимальных схем стимуляций и ведение пациенток с сниженным овариальным резервом.
Проведение сложных, комплексных программ, в том числе с использованием донации ооцитов и суррогатного материнства.
Программы ВРТ для женщин с экстрагенитальной патологией, подбор специальных схем стимуляции. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Член Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE). Активный участник многочисленных международных и регионарных форумов и конференций по репродуктивной медицине.
Лазутина Вера Владимировна - ЭКО-блог
Лазутина Вера Владимировна
Главный врач, врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики.
Фатеев Александр Владимирович - ЭКО-блог
Фатеев Александр Владимирович
Врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Владеет...
Гость
12 Июня 2018
Очередь Эко
Мы с супругом стоим в очереди на ЭКО по ОМС. Муж работает Вахтой. Хотела поинтересоваться,на момент подхода нашей очереди, если муж будет еще в отъезде, возможно ли отодвинуть нашу очередь?
Добрый день, уважаемый пациент, направление по ОМС действительн в течение года. Вы можете выбрать удобный для вас и вашего супруга промежуток времени для вступления в протокол. С уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
6 Июня 2018
эко
Не могу забеременеть, хотела бы сделать ЭКО у Вас в центре. Что для этого нужно?
Добрый день, уважаемый пациент, вы можете прийти ко мне на первичную бесплатную консультацию по бесплодию в клинику Альтра Вита и получите подробную консультацию в вашем случае. С уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
6 Июня 2018
бесплодие
Здравствуйте! Проблема с АМГ 0,05. Проконсультируйте, чем можете помочь. 32 года
Добрый день, уважаемый пациент, если показатель написан правильно -он указывает на резкое снижение овариального запаса, в таких случаях ревомендуется программа ЭКО в сочетании с применением донорских ооцитов. Более подробную информацию, диагноз и причины Вы можете выяснить придя на первичную бесплатную консультацию к репродуктологу в клинику АльтраВита. С уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
31 Мая 2018
Прогестерон и ХГЧ
Здравствуйте! На 8 дпп сдала анализы на Прогестерон и Хгч: прогестерон - 28,76 нг/моль, хгч <1,2. Это пролет?
Добрый день, уважаемый пациент, это отрицательный анализ крови на беременность. С уважением, Виктория Владиславовна.
Гость
23 Мая 2018
Хочу стат сурмамой
скажите пожалуйста я могу стат сурмамой одной левой трубой правую удалили после киста но яйчники на месте .
Добрый день, уважаемый пациент, необходима первичная консультация по суррогатному материнству. С уважением, Виктория Владиславовна
Гость
22 Мая 2018
Эко
Сколько стоит обследование перед Эко?
Добрый день, уважаемый пациент, часть обследования можно проходить по омс, в поликлинике или женской консульации по месту жителсьва, а дообследование и его стоимость зависит от назначений доктора и вашего диагноза. С уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
14 Мая 2018
На какой день лучше производить перенос
Здравствуйте! У меня такой вопрос: пункция произведена в 11.30 07.05.2018 г. Перенос осуществлён в 11.20 12.05.2018 г. Сразу не спросила ( потому что был другой врач, а сейчас нет связи с врачом). Скольки дневный эмбрион подсажен?)
Добрый день, уважемый пациент, по вашему вопросу переносен эмбрион на 5-е сутки. Желаем Вам беременности. С уважением, Виктория Владиславовна
Гость
14 Мая 2018
эко
как попасть на эко по омс?
Добрый день,уважаемый пациент, приходите в клинику Альтра Вита на первичную бесплатную консультацию к доктору репродуктологу, и мы в вашем случае Вам все расскажем. или пришлите выписку по бсеплодию из женской консультации на почту , которая указана на сайте клиники АльтраВита. С уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
13 Мая 2018
не могу забеременеть
у меня есть дочь, у мужа детей нет. Хотим совместного ребенка. не могу забеременеть. Что делать, к кому обратиться
Добрый день, уважаемый пациент, приходите на первичную бесплатную консультацию в клинику АльтраВита. С уваежнием, доктор Виктория Владиславовна