Врачи ЭКО - страница 9

Специализируется на лечении всего спектра гинекологических заболеваний в полном объеме. Занимается подбором заместительной гормональной терапией и контрацепцией. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза.
Репродуктолог, акушер-гинеколог. Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, современными методами экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки, особенностями схем стимуляции суперовуляции
Никитина Ирина Игоревна - ЭКО-блог
Никитина Ирина Игоревна
0.0
0 отзывов
734 просмотров
Эмбриолог. В совершенстве владеет методами клинического исследования эякулята, методами обработки эякулята и биоптата яичка для дальнейшего проведения программ ВРТ.
Эмбриолог. Владеет всеми современными эмбриологическими методиками, в том числе ЭКО, ИКСИ, ИМСИ.В клинике «АльтраВита» работает с 2013 года. Владеет методами диагностического исследования и обработки эякулята для проведения цикла ВРТ.
Врач андролог-уролог. Опыт работы более 10 лет. Окончила Киевский Медицинский Институт им. А.А.Богомольца по специальности «Санитария, гигиена, эпидемиология». Клиническую интернатуру проходила на базе Республиканской СЭС г. Ашхабада по специальности «Санитарный врач».
Эмбриолог. Работает в клинике «АльтраВита» с 2013 года. Владеет методами ПЦР-диагностики, иммуноферментного анализа, коагулологических исследований. В совершенстве владеет методами клинического исследования эякулята, методами обработки эякулята и биоптата яичка для дальнейшего проведения программ ВРТ.
Врач андролог-уролог. Опыт работы 13 лет. Владеет методами диагностики, исследования и обработки эякулята для проведения программ ВРТ. Методы проведения эмбриологического этапа цикла ВРТ
Эмбриолог. Работает в клинике «Альтравита» с 2014 г.Окончила биологический факультет Челябинского государственного университета, специализация «Гистология и цитология».Подготовила и защитила дипломную работу на тему: «Морфологическая характеристика кишечных крипт двенадцатиперстной кишки крыс с хроническим лекарственным поражением печени».
Владеет методиками малых гинекологических операций - гистероскопия, гистерорезектоскопия, черезвлагалищную пункция яичников и другие. Занимается лечением воспалительных заболеваний шейки матки, влагалища, матки, придатков матки, диагностика ЗППП; ВПЧ; лечение бесплодия в браке, дисфункции яичников, климактерического синдрома.

В разных клиниках регистрируется разная статистика успешной процедуры ЭКО. От чего зависит шанс наступления беременности? Факторов много. Это и стандарты работы медицинского учреждения, и уровень его оснащенности, и качество расходных материалов в эмбриологической лаборатории. Немаловажным фактором также является кадровый потенциал.

Если вас ведет хороший врач-репродуктолог, вероятность наступления беременности возрастает в разы. Потому что именно доктор:

  • интерпретирует результаты анализов;
  • выбирает оптимальную схему стимуляции овуляции;
  • проводит пункцию фолликулов и перенос эмбрионов;
  • отвечает за поддержку беременности на ранних сроках.

Какой он, хороший врач ЭКО репродуктолог? Это специалист, работающий в хорошей клинике, который показывает хорошую статистику успешных процедур ЭКО. Как оценить, качественной ли была работа врача ЭКО? Очень просто: если беременность наступила, желательно после небольшого количества попыток (в идеале – после одной), то пациент останется доволен. Если же беременности нет, скорее всего, он оставит о враче негативный отзыв. И не важно, насколько его устраивал процесс лечения, ведь в репродуктологии важен результат.

Вот почему так важно выбрать хорошего врача-репродуктолога. Ведь именно от него во многом зависит, насколько успешным будет преодоление бесплодия при помощи ЭКО. Но как выбрать достойного доктора? В одной только Москве работают десятки клиник репродуктивной медицины. В каждой из них трудится несколько врачей ЭКО. К какому из них обратиться?

Именно для решения проблемы выбора на сайте представлен рейтинг врачей-репродуктологов. Возможно, сейчас вы не знаете, на какой результат можно рассчитывать у того или иного доктора. Кроме того, немаловажными критериями являются человеческие качества специалиста: насколько он вежлив, отвечает ли на вопросы, заботится ли о вашей безопасности во время лечения, стремится ли уменьшить его риски. Все эти характеристики отражаются в отзывах пациентов, на основании которых формируется рейтинг репродуктологов.

Если вам нужен врач ЭКО, воспользуйтесь этой страницей, чтобы подобрать лучшего специалиста. Вкратце объясним, как формируется рейтинг. Если вы идете к доктору, вы – далеко не первый его пациент. До вас он лечил уже тысячи людей. Он получал определенные результаты. С высокой вероятностью у вас они будут такими же, как у других.

Некоторые из пролеченных пациентов оставляют отзывы о репродуктологе, чтобы другие люди могли использовать их опыт. О некоторых докторах отзывы оставляют положительные, о других – отрицательные. Впрочем, мир не черно-белый, в нем есть оттенки. Не все события и явления оцениваются однозначно хорошо или плохо. Поэтому на нашем сайте введена система оценок. Каждый желающий может оценить доктора по пятибалльной шкале, где 1 – это ужасное безрезультативное лечение с осложнениями, а 5 – это успешная терапия и положительное отношение пациента к доктору.

Благодаря этой системе оценок вы можете видеть тех врачей, у которого максимальный средний балл. Именно к одному из них мы рекомендуем обратиться для лечения бесплодия. Если у врача много положительных оценок и мало отрицательных, это говорит о его высоком уровне квалификации и хороших человеческих качествах. Обращаясь к такому специалисту, с высокой вероятностью вам удастся решить проблему бесплодия тем или иным способом.