Отзывы о Лукошкиной Ирине Николаевне

Лукошкина Ирина Николаевна - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия
Краснодар, ул. им. Генерала И.Л. Шифрина, д. 5
3.3
2412 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 2000 руб

Директор клиники «ЭМБРИО».

Репродуктолог, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Опыт работы в области репродуктологии, акушерства, гинекологии — более 25 лет.

Проводит диагностику и лечение мужского и женского бесплодия, гинекологических заболеваний, обследование и подготовку пациентов к программам вспомогательной репродукции (ВРТ):

  • инсеминации;
  • ЭКО;
  • ЭКО в естественном цикле;
  • ЭКО + ИКСИ;
  • ЭКО + ИКСИ + ПИКСИ/ИМСИ;
  • криопереносу;
  • программам ВРТ с использованием донорского материала (донорских ооцитов, донорской спермы);
  • суррогатному материнству.

Составление индивидуальных программ лечения для пациенток с невынашиванием беременности, после замершей беременности.

Постоянный участник российских и международных конференций по вопросам бесплодия, автор печатных статей. Член РАРЧ, ASRM и ESHRE. Проходила стажировки в Чехии, Сингапуре и других странах.

Председатель регионального отделения РАРЧ, член управления СРО «Ассоциация клиник Вспомогательных репродуктивных технологий», эксперт в области оказания высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой в ФСМУ, применения лекарственных средств и изделий медицинского назначения и медицинской техники при выполнении услуг по специальности «акушерство и гинекология».

Образование и опыт работы

1985 г. – поступила в 1-й Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, в 1992 г. окончила полный курс Кубанского института им. Красной Армии по специальности лечебное дело, решением Государственной экзаменационной комиссии от 26.06.1992 присвоена квалификация врач (Диплом № 318552).

1992-1994 г. – клиническая ординатура кафедры акушерства и гинекологии ФППВ Кубанской медицинской академии.

1994-1997 г. – врач ультразвуковой диагностики КЦПД Перинатального центра, г. Краснодар.

1995 г. – специализация «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва.

1994-2002 гг. – врач акушер-гинеколог, репродуктолог консультации «Брак и семья» Перинатального центра г. Краснодара.

1994 г. – специализация «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода», кафедра детской гинекологии ФУВ Педиатрического медицинского института, г. Санкт-Петербург.

1995 г. – специализация «Актуальные вопросы медицинской генетики», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва.

1999 г. – обучение на рабочем месте по теме «Иммунология репродукции», лаборатория иммунологии Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта РАМН, г. Санкт-Петербург.

2000 г. – специализация «Вспомогательные репродуктивные технологии», Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта РАМН, г. Санкт-Петербург.

2000-2002 гг. – старший ординатор консультации «Брак и семья» Перинатального центра г. Краснодара.

2005 г. – присвоена высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология».

2000-2006 – ассистент кафедры акушерства и гинекологии ФППВ Кубанской государственной медицинской академии.

2002-2007 гг. – главный врач ГУЗ «Центр планирования семьи и репродукции», г. Краснодар.

2005-2007 гг.– работала по «транспортной схеме» с российско-финским центром ЭКО «АВА-ПЕТЕР», г. Санкт-Петербург.

2006 г. – специализация «Вспомогательные репродуктивные технологии», Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта РАМН, г. Санкт-Петербург.

2006 г. – повышение квалификации по программе «Организация клинико-экспертной работы», в Кубанском государственном университете, г.Краснодар.

2007 г. – защитила диссертацию на звание кандидата медицинских наук по теме «Предгравидарная подготовка и комплексная терапия привычного невынашивания беременности у женщин с гиперпролактинемией».

2007 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» в Кубанском государственном медицинском университете, г.Краснодар.

2008 г. – врач акушер-гинеколог, репродуктолог, директор Клиники репродукции «ЭМБРИО», г. Краснодар.

2012 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова Минздравсоцразвития России, г.Санкт Петербург.

2012 г. – повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в ГБОУ ВПО Куб ГМУ Минздравсоцразвития России, г.Краснодар.

2013 г. – повышение квалификации по специальности «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» в ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии сертификации (учебная)», г.Краснодар.

2014 г. – повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» в ФГБОУ ВПО Российский университет дружбы народов, г.Москва.

Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Постоянный участник всероссийских и международных конференций, посвященных сохранению репродуктивного здоровья, лечению бесплодия и методам ВРТ.

Награды и сертификаты

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, член Американского общества репродуктивной медицины (American Society for Reproductive Medicine (ASRM) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Сертификат на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 0123310112628 выдан федеральным ФГБОУ ВО КубГМУ МЗ РФ от 22.03.2017 г. регистрационный №3688, срок действия 5 лет

Сертификат на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности по специальности "Акушерство и гинекология" 0278180590503 выдан федеральным ГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им.В.А.Алмазова» МЗ РФ от 29.11.2016 г. регистрационный № 1798, срок действия 5 лет

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Ш. Маргарита
16 Марта 2020, 08:44
Вы знаете, не хочу наговаривать или говорить неправду, но на Ирину Николаевну у меня были большие надежды, все рухнуло и не оправдалось((( Перенос ничего не дал и даже причины неудачи мне озвучены не были, я думаю так не должно быть.
3.0
Людмила
27 Мая 2019, 22:48
Вроде и цена на консультацию нормальная и врач хороший, но желания идти еще раз просто нет. Я думаю что причина даже не в том, что у меня такой диагноз, а просто все эти манипуляции, которые делает Ирина Николаевна и все эти анализы, на которые она направляет ну просто мне надоели...
3.0
Мария П.
11 Февраля 2019, 22:40
Ирина Николаевна реально помогает. Я на консультации была несколько раз, вроде начался прогресс и чувствовала себя лучше, но из-за некоторых личных моментов больше не смогла у нее консультироваться. Что делать дальше и не знаю переступить свои принципы и продолжить лечение или искать другого врача.
4.0
Аврора О.
2 Октября 2018, 12:24
Ирина Николаевна помогла нам идеально подобрать суррогатную мамочку, просто сколько уже мы пытались решиться на этот шаг, но все никак не получалось подобрать нормальную кандидатуру и только Ирина Николаевна все оформила и предоставила нам хорошую кандидатуру, она настоящий специалист, которых сейчас очень мало!